Мини-чат
Или войти с помощью
73
4
4

Такие вот разметки! Россия

Юмор
все теги

1. Кто-то кисть "расписывал" походу... Только у нас такое возможно... Воронежская область.

Такие вот разметки! Россия

Такие вот разметки! Россия





2. В ста метрах от Марсова поля в Питере:




3. Еще фото:




4. Сплошную не пересекать ни в коем случае! В чем подвох? Смотрим вторую картинку в спойлере!




5. Очередное:




6. Экспериментальная (и сразу вопрос: зачем?): :fuhmu:




7. А вот Казань: :funya:




8. Общая картина последовательно: :excl:



:zadron:



:fufck:



:zadron:



:fufck:




Потом за углом: :zadro: :fuu:



Как следствие: :why: :fuokay:



А на следующий день на том-же месте: :fuphr: :fuono:




9. Особенности нанесения национальной разметки

Вот вроде бы стандартная ситуация - пешеходная дорожка, ведущая к магазину пересекается с парковкой для машин. И вроде бы понятно нормальному человеку, где в такой ситуации должна быть нарисована "Зебра", ан-нет, мы живем в великой стране, стране, где люди мыслят иррационально и вот - результат.
До перехода надо пройти, зато машины судя по разметке можно парковать прям посреди дорожки, что некоторые, кстати, и делают.





Там же. Вроде бы сначала не все так запущено, казалось бы здесь "строители" постарались на славу.



Ан-нет, надеждам не суждено было сбыться, тут же все заканчивается не успев начаться...



Тупик... :facepalm:



Не верь разметке-верь знакам! :fucool:




10. Псковская область, неподалеку от г. Великие Луки




11. Еще: отличная дорога, отличная разметка! :povar:




12. Теперь немного креатива за рубежом! :fudown:

Забавно такая разметочка смотрится!












13. Новая разметка для пешеходов

Гродненское УГАИ УВД инициировало нанесение нового вида разметки, целью которого является напоминание людям о необходимости смотреть по сторонам при пересечении проезжей части. В Гродно такой разметкой уже обозначили два пешеходных перехода.
Судя по реакции прохожих, новая разметка вызвала позитивную реакцию.
Необходимость перед выходом на проезжую часть убедиться в безопасности перехода является одной из обязанностей пешеходов. :professor: Даже очень маленькие дети на вопрос о порядке движения по пешеходному переходу говорят, что вначале нужно посмотреть налево, а, дойдя до середины улицы - направо. Однако многие пренебрегают такой мерой безопасности. :fulol:




Ну и демов немножко!



@uCrazy_org
Комментарии8
  1. twistec
    На uCrazy 14 лет 10 месяцев
    так-то частично не россия...
  2. zonda777
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    Да ладно вам, в большинстве случаев тут представлены участки трассы мало используемые, на которых практикуются работники. Такой например участок есть на нефтехимовской трассе.
  3. colgate
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    половина фотографий к Погараше не относится!!! заголовок и содержание не соответствует!
  4. olpo
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    http://img.{home_url}/files/i/2012.5.2/post-3-12751400361814. jpg
    Ответ на вопрос: Для красоты... Там они ориентируются по желтой разметке.
    Не понял, что здесь необычного http://fullimg.{home_url}/1335942229/post-3-13280919216955.jpg
  5. zonda777
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев

    Цитата: olpo
    Не понял, что здесь необычного http://fullimg.{home_url}/1335942229/post-3-13280919216955.jpg

    Здесь все нормально, автор не знает ПДД.
  6. MOTARRO
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Верной дорогой идёте ,товарищи!... smile
  7. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    мля по такой разметке проедешь и можно про права забыть до 10й реинкорнации :))
    ---
    Надо было бы видео добавить ещё весёлое :)
    tom sk.fm/watch/17061/
    Видео прям как клип для музыки haha
  8. Raptor_1
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    первые 3 фотки у нас в Томске есть. лично по ним катался:) даже где-то на телефон заснял:)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}