Мини-чат
Или войти с помощью
219
10
10

Купили ребенку растущую игрушку...

Юмор
все теги

Ребенок любит мультфильм про Машу и Медведя. Попалось на глаза в Амсторе вот такое "чудо-яйцо".

Купили ребенку растущую игрушку...

Через 12-24 часа должна была вылупиться Маша, судя по фото в инете просто красавица


Купили ребенку растущую игрушку...




А у нас...


@uCrazy_org
Комментарии26
  1. Klove
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Как Машу-то жизнь потрепала yes
  2. sasha78
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    жесть
  3. devgen
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Маша уже не та...)))
  4. Glavbuh
    На uCrazy 16 лет 19 дней
    страшна Маша, да жаль что наша
  5. Психика
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Ужас....
  6. Airacobra
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    В формалине вымачивали что ли!? lol
  7. Capriz
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    тетя Маша)))
  8. Иванчек
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    Мне жалко ребёнка. Он же спать ночью не сможет, насмотревшись на такие игрушки :)))
  9. Wisler
    На uCrazy 14 лет 3 месяца
    Сразу вспомнил переделку из Винни Пуха в Вонни, а тут из Маши в... Не знаю даже во что. В общем просто жесть.
  10. pol
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    бабушка Мариванна вылупилась)))
  11. Karby
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    видели бы вы нашего Шрека aehah
  12. Dimonoko
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Доставило :D Только проснулся, а уже настроение)
  13. гурька
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    старуха
  14. gosha97
    На uCrazy 15 лет 5 месяцев
    Karby,
    ты про этого
    http://{home_url}/foto/1343062130-advokat-yulii-timoshenk o-stal-shrekom.html
  15. SOTONA
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    Это какая-то "вокзальная" маша biggrin
  16. tokapb
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    ахахаха lol
  17. Alfonso
    На uCrazy 14 лет 8 месяцев
    Нормально ничего сделать не могут. Мы племяннице осьминога покупали,по такому же типу(растет в воде) и нихрена ничего не получилось. fuu
  18. zebraXX
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Это баба Маша)
  19. Невидимка1
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    Баба Маша)))
  20. Silverwolf
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Видать не первый раз вылупляется!)))))
  21. Олдман
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Да это Белоснежкин гномик..С бодуна и слегка небритый.
  22. TarasiK
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Бурановская Бабушка!=))
  23. GAWRYSA
    На uCrazy 15 лет 2 месяца
    а у нас такой Лунтик вылупился, что Чужой симпотичнее выглядит
  24. Doomer
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    Долго томилась в яйце что постарела)))))))))
  25. Arvira
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    это страшилка, каким ты будешь, если не будешь слушаться? ))
  26. masha_and
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Внебрачная доча бабы Яги)))))))))))))))))))))))))))))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}