Мини-чат
Или войти с помощью
97
4
4

Пожар в высотке "Грозный-Сити". Приколы и фотожабы

Юмор
все теги

Вчера я вам показывал видеоролик, на котором вы видели,
как в самом центре Грозного сгорела, как спичка, элитная многоэтажка.
Сегодня же в интернете появилось множество фотожаб и прикольных картинок,
которые вы можете посмотреть в продолжении поста.

Пожар в высотке "Грозный-Сити". Приколы и фотожабы

Пожар в высотке "Грозный-Сити". Приколы и фотожабы























































@uCrazy_org
Комментарии10
  1. maxvel
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Можно сколько угодно глумиться над этим пожаром, стебаться, фотожабить и т.д., но его восстановят, причём из бюджета РФ.... Вот кому действительно потом будет смешно, так это Кадырову. Над всеми нами поржёт со всей своей чечнёй.
  2. Oleg11180
    На uCrazy 17 лет 20 дней
    Скоро во всех телевизорах страны "Налоговая информирует, поднимаем налог на доход физических лиц, граждан РФ на 5%, чечню нужно восстанавливать"
  3. Dublin
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    это как же эти овцеебы всех достали, что столько народа радуется этому пожару?! facepalm
  4. groupfsp
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Как там... а... Аллах акбар, Аллах акбар, Аллах акбар... ну и еще раз 100 пока горит =)
  5. серж
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    maxvel,
    ты этих денег, при любом раскладе не увидишь, так что надо радоваться хотябы этому ))) жаль жертв нет
  6. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Овцу жарили всем домом iukwim
    З.Ы.
    Минусуют те кому не досталось
  7. Лис-Fox
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Депардье квартиру подарили в грозном, а он в Бельгию уехал. Вот горячии каукавзкие овцеебы и сожгли её с обиды. Им же всё равно денег выделят на новую высотку
  8. Fimka
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Такое ощущение, что здание обшили нитроцеллулоидом (кто не в курсе - сожгите мячик для настольного тенниса).
    А гидранты системы пожаротушения наполнили керосином вместо воды.
    likeasir
  9. ksybra
    На uCrazy 13 лет 5 месяцев
    Посмеялась от души))) Жаль что оплатим этот пожар мы, простые российские люди.
  10. AlZar
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    *** вы оплатили, как будто что то платили, сколько з/пл получаете столько и получаете не больше не меньше, не надо тут *****ть
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}