Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
293
3
3
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоприколы

Прикольные картинки абавсём (12.04.13)

Прикольные картинки абавсём (12.04.13)



Прикольные картинки абавсём (12.04.13)






























































































































































































все теги
Комментарии13
  1. Bолк
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Линдси такая привлекательная раньше была....ээх
  2. AH-2
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Та какой там лев!!Кому он нужен! likeasir

    Фото велосипеда отличное(в конце). fucool
  3. gabidullinilya
    На uCrazy 11 лет 6 месяцев
    Зато минские милиционеры могут поле под картошку вспахать, в отличие от дубайских!
  4. penrosa
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Зацепило! "Врачи не хотят работать, а хотят пить чай!". Так вот, врачи ХОТЯТ РАБОТАТЬ и получать за это ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ. А не улыбаться заискивающе перед всяким говном, которое тычет клятвой Гиппократа, в то время, когда дома дети голодные сидят!
  5. doker
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    да линдси была ох*енная))))а стала пришиблинная
  6. Lestat
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    penrosa,
    скатертью дорога искать другую работу. Нет? лучше мы будем сидеть и **ать мозг простым людям (они же вам зарплату такую назначают, ага). А еще лучше просто забивать на людей с их болезнями, а то и криворуко залечивать до еще больших проблем, инвалидностей, а порой и смерти..
  7. penrosa
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Цитата: Lestat
    Lestat

    Не знаю, господин LESTAT, кто вы по профессии и сколько вам лет, но про себя скажу так: работаю на благо отечественной медицины около 15 лет, и добился в профессиональном плане - многого... Профессиональные навыки формируются годами, это ни для кого не секрет. Только при современной оплате труда, они никому на хер не нужны... После Нового года, произошла такая НАДБАВКА, что стали получать в несколько раз МЕНЬШЕ... Это нормально?..
  8. zm00
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    Мне одному показалось что в Минске менты круче чем в Дубаях?
  9. kristina88leb
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    penrosa,
    никто и не спорит,что врачи получают мало! Но пациенты-то тут причем? Вам если где-нибудь в магазине тухлую колбасу продадут,Вас скорее всего не устроит объяснение,что у продавца зарплата маленькая,правильно? Или я Вам в аптеке слабительное продам вместо витаминок, потому что у меня в жизни что-то не удалось.
  10. Lestat
    На uCrazy 17 лет 8 месяцев
    penrosa,
    А разве я говорил что это нормально? Я непонимаю попыток испортить жизнь всем вокруг раз самому фигово живется.
    kristina88leb всё верно сказала thumbup
  11. penrosa
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Lestat и kristina88leb, почему вы воспринимаете прочитанное так узко. Конечно, можно врачей поставить на одной ступеньке с продавщицами, продающими тухлую колбасу. Но не забывайте, что подготовка продавщиц, несколько другого уровня чем врачей. Вы считаете, что простые люди не виноваты в ситуации сложившейся вокруг зарплат врачей, хотя они же, в первую очередь и подвержены опасности. Откройте глаза, в поликлиниках нет узких специалистов, в стационарах и поликлиниках не хватает простых терапевтов и хирургов. В то же время СибГМУ выпускает ежегодно 150 лечебников. Куда деваются врачи? Молодежь не идет на маленькие зарплаты, старики просто уходят из медицины. Если вы считаете что у медиков нормальные зарплаты, то вас скоро некому будет лечить. Бегайте по пустым коридорам больниц и кричите про клятву Гиппократа, друг другу.
  12. Asezy
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    объявление дедушки - мило так...)
  13. kristina88leb
    На uCrazy 12 лет 7 месяцев
    penrosa,
    где это я писала,что у медиков нормальные зарплаты? Вы, извините, где-то на своей волне находитесь. Почему вдруг простые смертные повинны в Вашей низкой зарплате я как-то не поняла(конкретно мы вполне себе приличные налоги платим) . А бегать по пустым коридорам больниц я точно не буду,т.к. я туда в принципе не хожу и лечусь платно. В своей поликлинике встретила только одного стоящего специалиста - невролога,к ней всегда огромные очереди на прием. Хороший врач. И вежливый, хотя тоже уже в возрасте! Она почему-то не озлобилась. Может потому,что работает не только в поликлинике? Хороший специалист везде нужен и зарабатывает хорошо!

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}