Мини-чат
Или войти с помощью
246
6
6

Разнообразная подборка =) Улыбок!

Юмор
все теги






Разнообразная подборка =) Улыбок!



















































































































@uCrazy_org
Комментарии18
  1. Ацкий_СОТОНА
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    За что?! why
  2. [sword]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Земельки!!! Ребята, да это же одна из самых аху*нных игр детства! Надо как-нибудь устроить массовые поигрушки в земельки. Или устроить чемпионат города по земелькам! да они даже спустя овер 15 лет вызывают у меня бурю эмоций!
  3. mihailo
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: [sword
    Надо как-нибудь устроить массовые поигрушки...

    Представляешь,
    Толпа народу с ножиками.
  4. [sword]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ну да... listens Как-то я не подумал... hmmm
  5. Dublin
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    девушка в чулочках nyasha
  6. Atlantis
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    mihailo,
    Да вообще-то как бы один ножик то нужен всего.. bye
  7. maxvel
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Цитата: Atlantis
    Да вообще-то как бы один ножик то нужен всего..

    Ай молодца!!!!
    Кстати, я вот намедни пытался вспомнить правила другой игры, так и не вспомнил((((( там сперва надо сколько-то солдатиков набить, потом пушки, потом танки.... бля, не помню.... если у кого свежо в памяти - напомните, плиз!
  8. che_kushka
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    еще не посмотрел пост, пишу сразу после просмотра первой картинки... скажите, инфа 100%?

    посмотрел =)
    плюсанул =)
  9. нехороший
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Цитата: maxvel
    Кстати, я вот намедни пытался вспомнить правила другой игры, так и не вспомнил((((( там сперва надо сколько-то солдатиков набить, потом пушки, потом танки.... бля, не помню.... если у кого свежо в памяти - напомните, плиз!

    это не земельки, у нас это танчиками и называлось. В земельках тупо ножик воткнуть надо и дотянуться чтобы границу прочертить)))
  10. mihailo
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Atlantis
    Да вообще-то как бы один ножик то нужен всего..

    На всех!? yahoo gossip group
  11. sirius224
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Че за прикол про прошлогодний хлеб?
  12. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: [sword
    ]Земельки!!! Ребята, да это же одна из самых аху*нных игр детства! Надо как-нибудь устроить массовые поигрушки в земельки. Или устроить чемпионат города по земелькам! да они даже спустя овер 15 лет вызывают у меня бурю эмоций!

    у нас "Ножички" называлось, как сейчас помню - большой двор перед школой, вся площадь распахана ножичками играет человек 100, есть свои чемпионы, которые попадают маааленикьй клочек земли(пол пятки детской обуви), периодически вылетает завуч и всех разгоняет, почемуто считалось, что это один шаг до курения
  13. Vzgrevshik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    http://fullimg.{home_url}/1387543298/raznoo...dborka_2-4.jpeg - увидел.. включил, поиграл!))) спасибо за пост!)))
  14. E_R_E_M_A
    На uCrazy 16 лет 25 дней
    Комикс зон... cool Well done, Turner!
  15. Yan 39
    На uCrazy 13 лет 7 месяцев
    Цитата: sirius224
    Че за прикол про прошлогодний хлеб?
    1 января узнаешь

    Цитата: Atlantis
    Да вообще-то как бы один ножик то нужен всего
    не знаю я всегда своим играл и не только я
  16. Ник Парабеллум
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Нас на коннекте сайта менты за плакат с надписью "{home_url}" чуть не загребли. а вы про "ножички" biggrin Небезопасно сейчас собираться по безобидным поводам...
  17. Невидимка1
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    нифига себе она звеЗдой рельсы смяла.... hmm Челябинские девушки на столько суровы))))
  18. molototopor
    На uCrazy 12 лет 10 месяцев
    http://i.{home_url}/files/i/2013.12.20/thumbs/raznoobraznay a-podborka_2-4.jpeg у скетча тернера лицо вроде по шире было.
    http://i.{home_url}/files/i/2013.12.20/raznoobraznaya-podbo rka_2-33.jpeg Россия с большой буквы, дурень. и вообще, при чем тут Россия? и кстати часть спецэффектов действительно делалась в России.
    http://i.{home_url}/files/i/2013.12.20/raznoobraznaya-podbo rka_2-49.jpeg этож снуп дог.
    http://i.{home_url}/files/i/2013.12.20/raznoobraznaya-podbo rka_2-58.jpeg ага.. хачевня. и стоила для ослов сразу)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}