Мини-чат
Или войти с помощью
40

Не перевелись ещё нормальные пацаны на Руси

Юмор
все теги

Не перевелись ещё нормальные пацаны на Руси

Не перевелись ещё нормальные пацаны на Руси































@uCrazy_org
Комментарии18
  1. Нед Старк
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Поучительно. Теперь было бы справедливо ознакомиться с мнением противной сторо идейных оппонентов о чотких посанах.
  2. vanektomsk
    На uCrazy 15 лет 9 месяцев
    Фото на столько четкие, что я не заметил как сел на "корты"....
  3. SanekPsyh
    На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Опаньки! Нормальные темы братва перетирает. Пойду подпишусь на пацанский паблик. yea
  4. Bonsai
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А какая орфография, прям мечта препода по русскому языку)))
  5. qqqqqq
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    кто все эти люди?
  6. Molorlock
    На uCrazy 15 лет 7 месяцев
    qqqqqq, Люди? hmm
  7. AneviL
    На uCrazy 15 лет 6 месяцев
    qqqqqq,
    Моральные уроды и отбросы общества... ну и зэки в основном, половина из которых кстати на зоне и становятся пи*орами, а потом выходят и сидячие говорят что пи*оров развелось, замкнутый круг.
  8. Mekare
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    эм...они это серьезно?или это образец коллективного троллинга,путем создания обсуждения на просторах сети?
  9. Akhr
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    А бабы-то какие за поцанов радеют!)
  10. Gendolff
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Аффтор,специально выбирал сам безграмотных из всей гомофобной толпы самых безграмотных из села?Это личное?
    NikoniX,извини сразу не посмотрел на автора,Опять стегаешься?

  11. kolt0219
    На uCrazy 14 лет 5 месяцев
    А давайте тему для обсуждений создадим: "Как вы считаете, много ли осталось НОРМАЛЬНЫХ людей?"
  12. sourus
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    doh
    "Не судите, да не судимы будете" angel
    P.S. Я понял почему они меня бесят! Мне просто не хватает четкости cool
  13. Samoletoff
    На uCrazy 19 лет 25 дней
  14. Kilot
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    похоже на подделку
  15. В.С.Хардшпиль
    На uCrazy 15 лет 4 месяца
    Даже не знаю кто хуже, п*дорасы или эти уёбки гопобыдляческие...

    Это нормальные люди по вашему? Самый настоящий биомусор!
  16. grehnew
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    А че сейчас чоткие пацаны,а бывает и телки,в каких то кальсонах по улице ходят?
  17. vasia19rus
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    нахрена я это все прочитал ?
  18. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    qqqqqq,
    черти
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}