Мини-чат
Или войти с помощью
152
1
1

Разнообразная подборка =) Доброго времени суток!

Разнообразная подборка =) Доброго времени суток!

Разнообразная подборка =) Доброго времени суток!























































































































































































[flash=650,150]/files/flash/2014.07/140
6083273_950rozi.swf[/flash]

@uCrazy_org
Комментарии13
  1. Silver Rain
    На uCrazy 13 лет 9 месяцев
    А вы в курсе, что это боец Украинской армии (в форме) ведет бойца ДНР (который с наколками). Ничего не хочу говорить, но просто задумайтесь, кто "воюет" на стороне ДНР и ЛНР.
    Мне друзья с Донецка звонили. Говорят, что у них в ДНР ушли 3 человека которых они знали - 1 нарик и 2 алкаша. И всё. Так что делайте выводы кто есть кто. И, пожалуйста, старайтесь думать головой.
    Да, и еще. Инфа от друзей с Горловки (учились вместе): На этих выходных бойцы с ДНР выпустили с Горловской колонии 150 заключенных-уголовников и дали им оружие. Делайте выводы, Господа!

    Мир Вашему дому! hi
  2. AH-2
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Укроповский казачок пропагандой госдепа не брезгует))
  3. Loshad
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Цитата: Silver Rain
    А вы в курсе, что это боец Украинской армии (в форме) ведет бойца ДНР (который с наколками). Ничего не хочу говорить, но просто задумайтесь, кто "воюет" на стороне ДНР и ЛНР.
    Мне друзья с Донецка звонили. Говорят, что у них в ДНР ушли 3 человека которых они знали - 1 нарик и 2 алкаша. И всё. Так что делайте выводы кто есть кто. И, пожалуйста, старайтесь думать головой.
    Да, и еще. Инфа от друзей с Горловки (учились вместе): На этих выходных бойцы с ДНР выпустили с Горловской колонии 150 заключенных-уголовников и дали им оружие. Делайте выводы, Господа!

    Мир Вашему дому! hi

    Да делаем мы, делаем, расслабься и считай, что ты видишь мир правильно, в красивых розовых тонах.
  4. Jago
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Цитата: SilverВ Rain
    не друзья с Донецка звонили. Говорят, что у них в ДНР ушли 3 человека которых они знали - 1 нарик и 2 алкаша

    Ага, по вашему именно эти самые алкаши и нарики, довольно профессионально окружают и уничтожают регулярные украинские войска. Ну, а кореша из зеков надо полагать умело долбят из "Града ", миномётов и прочих ПТУРов (не говоря уже про ПЗРК). Надо же, чему только не обучют контингент в украинских зонах, а алкашня тамошняя, просто так от природы талантами наделённая в воинской подготовке. И ведь есть идиоты котрые в это верят.
  5. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
  6. john-doe
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    фашистов ненавидят и нарики и зк. и будут мочить их. и респект им за это.
  7. Samoletoff
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    Завел семью, квартиру, машину. Денег хватает только на минералку ))
  8. Scodira
    На uCrazy 11 лет 11 месяцев
    Марси!
  9. aleks34
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Цитата: Silver Rain
    А вы в курсе, что это боец Украинской армии (в форме) ведет бойца ДНР (который с наколками). Ничего не хочу говорить, но просто задумайтесь, кто "воюет" на стороне ДНР и ЛНР.
    Мне друзья с Донецка звонили. Говорят, что у них в ДНР ушли 3 человека которых они знали - 1 нарик и 2 алкаша. И всё. Так что делайте выводы кто есть кто. И, пожалуйста, старайтесь думать головой.
    Да, и еще. Инфа от друзей с Горловки (учились вместе): На этих выходных бойцы с ДНР выпустили с Горловской колонии 150 заключенных-уголовников и дали им оружие. Делайте выводы, Господа!

    Мир Вашему дому! hi

    Да ты гнида походу бандеровская. Иди лизни чёрное очко у предводителя обезьян!
  10. Cassel
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Цитата: Silver Rain
    А вы в курсе, что это боец Украинской армии (в форме) ведет бойца ДНР (который с наколками). Ничего не хочу говорить, но просто задумайтесь, кто "воюет" на стороне ДНР и ЛНР.
    Мне друзья с Донецка звонили. Говорят, что у них в ДНР ушли 3 человека которых они знали - 1 нарик и 2 алкаша. И всё. Так что делайте выводы кто есть кто. И, пожалуйста, старайтесь думать головой.
    Да, и еще. Инфа от друзей с Горловки (учились вместе): На этих выходных бойцы с ДНР выпустили с Горловской колонии 150 заключенных-уголовников и дали им оружие. Делайте выводы, Господа!

    Мир Вашему дому! hi

    Иди помолись Гитлеру и пророку его бендере, что бы даровали они победу укропам.
  11. Comrade Ser_GUN
    На uCrazy 15 лет 21 день
    Цитата: Loshad
    Да делаем мы, делаем, расслабься и считай, что ты видишь мир правильно, в красивых розовых тонах.

    ууу
    Цитата: Jago
    Ага, по вашему именно эти самые алкаши и нарики, довольно профессионально окружают и уничтожают регулярные украинские войска

    ууууууууу
    Цитата: john-doe
    фашистов ненавидят и нарики и зк. и будут мочить их. и респект им за это.

    уууууууу... ну теперь заебись
    Цитата: aleks34
    Да ты гнида походу бандеровская. Иди лизни чёрное очко у предводителя обезьян!


  12. megastroy
    На uCrazy 13 лет 1 месяц
    это чут акое было? вот ето сверху?
    кстати о пропаганде смотрел тут украинское телевидение о задержание СБУ русских диверсантов, так главный спец СБУ обозначил что "русские ытались пронести через границу мины , в частности МОН100" и демонстрирует противогусенечную мину "лепешку", пипец вы бы хотя бы научились различать типы вооружений, или у вас те кто пишут в инете знают оружие только по играм? не надо ругаться мозги моют везьде но на Украине это преобрело какието катострофически гипертрофированные размеры.
  13. _pogrem_
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Цитата: megastroy
    "русские ытались пронести через границу мины , в частности МОН100"

    Русские походу в конец умом тронулись - таскать на рукам монки (СОТКИ!!!) через границу, для ведения,видимо, диверсионной войны lol

    Цитата: SilverВВ Rain
    Мне друзья с Донецка звонили. Говорят, что у них в ДНР ушли 3 человека которых они знали - 1 нарик и 2 алкаша. И всё

    Так выходит ВСЕ твои "друзья-товарищи", тупо ссыкнули защитить свой дом, свою землю, своих родных и близких? Все задачи по охране-обороне родного дома успешно возложили на нарика и 2 алкашей - да вы ребята достойны уважения!! hi
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}