Мини-чат
Или войти с помощью
89
1
1

Я у мамы инженер

Юмор
все теги


Я у мамы инженер















































@uCrazy_org
Комментарии10
  1. NaXY
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    Да уж, такие выдумки многим дикими и веселыми могут показаться, зато требуемый результат достигнут. Пусть на скорую руку и не на долго, но времени до того, чтобы сделать по-человечески, думаю, хватит.
  2. Taiana
    На uCrazy 11 лет 10 месяцев
    пост воодушевления! cool
  3. ConstantineRammS
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Цитата: NaXY
    Да уж, такие выдумки многим дикими и веселыми могут показаться, зато требуемый результат достигнут. Пусть на скорую руку и не на долго, но времени до того, чтобы сделать по-человечески, думаю, хватит.

    Как любит выражаться мой батя: "нет ничего постояннее чем временное".
  4. Muxalich
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Цитата: NaXY
    Да уж, такие выдумки многим дикими и веселыми могут показаться, зато требуемый результат достигнут. Пусть на скорую руку и не на долго, но времени до того, чтобы сделать по-человечески, думаю, хватит.

    Чем делать как попало, лучше вообще не делать
  5. NaXY
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    Цитата: Muxalich
    Цитата: NaXY
    Да уж, такие выдумки многим дикими и веселыми могут показаться, зато требуемый результат достигнут. Пусть на скорую руку и не на долго, но времени до того, чтобы сделать по-человечески, думаю, хватит.

    Чем делать как попало, лучше вообще не делать

    Если нет возможности сделать нормально сразу, но надо сейчас, а не потом, то сделаешь и как попало, лишь бы работало. Потом уже переделаешь нормально.
    Либо сиди и жди возможности, чтобы сделать на совесть, вот только сколько времени впустую ты так просидишь?
  6. MAKC51
    На uCrazy 13 лет 14 дней
    Заземление гениальное!
  7. Yriel
    На uCrazy 16 лет 27 дней
    Цитата: NaXY
    Да уж, такие выдумки многим дикими и веселыми могут показаться, зато требуемый результат достигнут. Пусть на скорую руку и не на долго, но времени до того, чтобы сделать по-человечески, думаю, хватит.

    Результат не достигнут там, где свеча греет трубу, к тому же пламя нагревает проволоку, которая растопит свечу и она отпадет.
  8. NaXY
    На uCrazy 10 лет 10 месяцев
    Цитата: Yriel
    Цитата: NaXY
    Да уж, такие выдумки многим дикими и веселыми могут показаться, зато требуемый результат достигнут. Пусть на скорую руку и не на долго, но времени до того, чтобы сделать по-человечески, думаю, хватит.

    Результат не достигнут там, где свеча греет трубу, к тому же пламя нагревает проволоку, которая растопит свечу и она отпадет.

    Это уже цепляние к высказыванию. Есть и дебильные выдумки, согласен.
  9. Федька
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не - ну феном размораживать старый холодильник - это нормально! Экономия времени в 10 раз минимум.
  10. ВолчегЪ
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Оригинальной, че
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}