Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
28
NikoniX
На uCrazy 17 лет 7 месяцев
Фотоприколы

Лучшие шутки и мемы из Сети




























все теги
Комментарии5
  1. kvoliv
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    1
    Судя по всему на картинке городок северной части Америки,возможно Канада,но вряд ли Аляска,потому что на Аляске снега дох*я и общественный транспорт попросту должен отсутствовать.
    Время года,скорее всего весна может начало марта,так как на крышах машин присутствует снег,а вот на крышах домов его почти нет.Время суток скорей всего раннее утро.Солнце только заходит,фонари еще не успели погасить.За ночь выпал легкий снежок,это видно потому как на крышах авто он образовался в умеренном количестве,а вот на крышах домов его нет-это говорит о том что днем стоит тепло и он успевает растаять.
    С одной стороны дороги стоят авто,люди наверняка еще не успели выехать на работу,кто-то конечно выехал рано,об этом говорит небольшая накатанность на дорогах.И общественный транспорт уже начал свою работу.Так что время суток скорей всего около 7-8 утра.

    Да и картинка мелкая.Без лупы не обойтись.:)
    Возможно так можно было бы увидеть больше деталей,и сделать совершенно другой вывод.
  2. ПузанИнкубатор
    На uCrazy 5 лет 6 месяцев

    Думаю проще, там у школы стоят несколько школьных автобусов которые привезли детей, то есть 8:30.
  3. kvoliv
    На uCrazy 13 лет 6 месяцев
    Вряд ли это школа,больше похоже на вокзал.Небольшой туристический городок,справа вон отель с расположенным рядом горнолыжным подъемником.В это время скорей всего,автобус только начал отъезжать с вокзала.
    Могу конечно ошибаться.
  4. ПузанИнкубатор
    На uCrazy 5 лет 6 месяцев
    Нашёл на другом сейте, там пользователям предложили три варианта ответов: три часа дня, 11 часов утра или 7 часов утра и пользователи Twitter в большинстве своем решили, что длинные тени, снег на припаркованных машинах и работающие уличные фонари указывают на 7 часов утра. Этот вариант выбрали 53,1% проголосовавших.
    Позже агентство сообщило, что это правильный ответ.
    KVOLIV тебе в ФБР работать
  5. Bahoos
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    подъёмникк ещё пустой, тени не сильно длинные. часов 8-9 утра

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}