Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии3
  1. майкыл
    На uCrazy 2 года 3 месяца
    Виселица хороша, жалко моя кружка на эшафот не влезет.
  2. ИльяCC
    На uCrazy 5 месяцев 17 дней
    Самозанятость, это неплохо, в случае, если зарабатываешь на жизнь, работая в свободное время. Работать "на дядю" - это социальные гарантии: больничный, отпуск, пенсия, стабильная зарплата, выходные и праздничные дни. В любо случае, зарплата должна превышать расходы.
  3. pthj
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Индианка с пупком... Сразу возникла мысль о Камасутре и ее возможностях.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}