Мини-чат
Или войти с помощью
22

Уровень юмора: смеюсь с того, что даже объяснить стыдно

Уровень юмора: смеюсь с того, что даже объяснить стыдно


Уровень юмора: смеюсь с того, что даже объяснить стыдно


@uCrazy_org
Комментарии5
  1. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    ну правильно. зачем ёлку разбирать через полгода опять НГ
  2. Икс Пиво
    На uCrazy 2 года 1 месяц
    последнее фото правдиво...
  3. wowus1968
    На uCrazy 12 лет 5 месяцев
    нетаньяху )))
  4. Татвоа Тататал
    На uCrazy 2 года 13 дней
    НА Мальдивские острова
    1. Basai
      На uCrazy 15 лет 7 месяцев
      @Татвоа Тататал, всё правильно. "В" применяется, если касательно башни-близнецы
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}