Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии8
  1. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 9 месяцев
    На люк либо Нокиа 3310 упала, либо Casio G Shock)
    1. Комсомолец
      На uCrazy 2 года 4 месяца
      @андрей Х, Нокиа 3310. Там чувак уже извинился...
      1. ИльяCC
        На uCrazy 5 месяцев 17 дней
        @Комсомолец, наклонился, нокиа 3310 выпала из нагрудного кармана и упала на взъём стопы. Результат - синяк + опухло место ушиба... Знатный был телефон. Если завёл будильник, а телефон разрядился и отключился, он потом восставал из мёртвых из звонил в назначенное время!
      2. Комсомолец
        На uCrazy 2 года 4 месяца
        @ИльяCC, был у меня такой
  2. Mr. kein Schwein
    На uCrazy 6 лет 7 месяцев
    Почему два вентиля стали белыми? Непорядок!
    1. Евгений114
      На uCrazy 5 лет 5 месяцев
      @Mr. kein Schwein, мулаты
    2. Basai
      На uCrazy 15 лет 7 месяцев
      @Mr. kein Schwein, это они просто улыбаются, а так-то стойки черные
  3. Chuzzle
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Свободное время для траты лишних денег на доступное жильё во время отдыха с детьми во имя светлого будущего
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}