Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии12
  1. ЯсУрала
    На uCrazy 1 год 5 месяцев
    Я безалкогольное пиво,с его появления Учебным называл,в бане на каменку плескал.Щаз херовую газировку тоже пивом называют.Безалкогольным.Вагинец чёт торгаши творят.
    1. майкыл
      На uCrazy 2 года 3 месяца
      @ЯсУрала, ты опять бухнул? Ну ниxyя же не понятно.
      1. Basai
        На uCrazy 15 лет 7 месяцев
        @майкыл, учись старикана понимать с его уральским акцентом и отсутствием знаков препинания
      2. 100roge
        На uCrazy 12 лет 7 месяцев
        @майкыл, он так не считает..)
      3. ЯсУрала
        На uCrazy 1 год 5 месяцев
        @майкыл, Чего ты не понимаешь? А ты трезвый и не куривший сидишь у монитора?? Пиво в этой стране было алкогольное
        .ПОмнишь или нет? Хорошее пиво было,ну ты видимо тюрю через тряпочку сосал.Спроси у яндекса-что за тюря.))Потом изладили,сделали,сварили Безалкогольное пиво.Прогрессивные предвтавители.я один из них,его учебным называли.ПонЯл )) или понял.Сейчас,на будущее запомни аналог-ТАПЕРИЧА.А теперь гонят газировку.херовую,но под бредом или брендом-Безалкогольное пиво.
        И как один герой одной книги просил,не есть на ночь помидоры,я ты прлшу-не кури всякую хуэту.))
  2. Zuchara
    На uCrazy 6 месяцев 9 дней
    Последняя прям да...
    1. Евгений114
      На uCrazy 5 лет 5 месяцев
      @Zuchara, однозначно
  3. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Правда по Форбсу бы пройтись
    1. AntiPlayer
      На uCrazy 7 месяцев 18 дней
      @Бухарик, так это ФеликсЭдмундыча откапывать надо. Он там недалеко от Ильича лежит
    2. troopodel
      На uCrazy 19 лет 21 день
      @Бухарик, с ледорубом и терморектальным крипоанализатором
      1. Бухарик
        На uCrazy 12 лет 2 месяца
        @troopodel, ооо, дааа
  4. Gurmans
    На uCrazy 2 года 6 месяцев
    У меня дежавю от поста
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}