Мини-чат
{{message.author}}
Авторизация
Логин или e-mail:
Пароль:
Забыли пароль?
Авторизоваться
Нет профиля?
Зарегистрироваться
Или войти с помощью
12
11
12
Gabyanika
Фотоприколы
Лёгкий интернет-хаос в картинках
Юмор
,
Мемы
,
Подборка приколов
,
Картинки с текстом
,
Фото
,
Фотоприколы
,
Забавные Картинки
,
Смешные картинки
все теги
@uCrazy_org
Комментарии
12
ЯсУрала
ЯсУрала **** @ЯсУрала
На uCrazy 1 год 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Я безалкогольное пиво,с его появления Учебным называл,в бане на каменку плескал.Щаз херовую газировку тоже пивом называют.Безалкогольным.Вагинец чёт торгаши творят.
майкыл
Михаил @майкыл
На uCrazy 2 года 3 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@ЯсУрала
, ты опять бухнул? Ну ниxyя же не понятно.
Basai
@Basai
На uCrazy 15 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@майкыл
, учись старикана понимать с его уральским акцентом и отсутствием знаков препинания
100roge
Андрей @100roge
На uCrazy 12 лет 7 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@майкыл
, он так не считает..)
ЯсУрала
ЯсУрала **** @ЯсУрала
На uCrazy 1 год 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@майкыл
, Чего ты не понимаешь? А ты трезвый и не куривший сидишь у монитора?? Пиво в этой стране было алкогольное
.ПОмнишь или нет? Хорошее пиво было,ну ты видимо тюрю через тряпочку сосал.Спроси у яндекса-что за тюря.))Потом изладили,сделали,сварили Безалкогольное пиво.Прогрессивные предвтавители.я один из них,его учебным называли.ПонЯл )) или понял.Сейчас,на будущее запомни аналог-ТАПЕРИЧА.А теперь гонят газировку.херовую,но под бредом или брендом-Безалкогольное пиво.
И как один герой одной книги просил,не есть на ночь помидоры,я ты прлшу-не кури всякую хуэту.))
Zuchara
Алексей @Zuchara
На uCrazy 6 месяцев 9 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Последняя прям да...
Евгений114
@Евгений114
На uCrazy 5 лет 5 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@Zuchara
, однозначно
Бухарик
Евгений @Бухарик
На uCrazy 12 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
Правда по Форбсу бы пройтись
AntiPlayer
Иван Говнов @AntiPlayer
На uCrazy 7 месяцев 18 дней
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@Бухарик
, так это ФеликсЭдмундыча откапывать надо. Он там недалеко от Ильича лежит
troopodel
@troopodel
На uCrazy 19 лет 21 день
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@Бухарик
, с ледорубом и терморектальным крипоанализатором
Бухарик
Евгений @Бухарик
На uCrazy 12 лет 2 месяца
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
@troopodel
, ооо, дааа
Gurmans
Gurmans @Gurmans
На uCrazy 2 года 6 месяцев
Отправить ЛС
Копировать ссылку
Пожаловаться
У меня дежавю от поста
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.
Смотрите также
{{PM_data.author}}
{{message.author}}
{{alertHeader}}