Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии10
  1. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    оставьте сандалики в покое
  2. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    К таким сандаликам не хватает чёрных носков по колено и шортов также по колено, телефона в кобуре на поясе, большой серебряной печатки на большом пальце и барсетки, тогда сет оберегов будет полный)
    1. kirey.vmail.ru
      На uCrazy 2 года 8 месяцев
      @андрей Х, ты сейчас словесный портрет Яусральца написал
      1. Водаврот
        На uCrazy 20 лет 3 месяца
        @kirey.vmail.ru, прям местная легенда уже😂
    2. ZyXELpro
      На uCrazy 16 лет 1 месяц
      @андрей Х,
      - Бабушка, почему меня все чмом обзывают?
      - Кто? Да сами они чмо! А ты в пиджачке, пиджачок заправлен в брючки, брючки в носочки, на носочках сандалики. Красавчик!
      1. Basai
        На uCrazy 15 лет 7 месяцев
        @ZyXELpro, в Уральских пельменях сбор внука на ДР
    3. майкыл
      На uCrazy 2 года 3 месяца
      @андрей Х, ещё нужен длинный ноготь на мизинце.
  3. Комсомолец
    На uCrazy 2 года 4 месяца
    Сандалики зашли.)))
  4. Chuzzle
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Вот точно
  5. Pavel Pavel
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Как вы вкусно рассказываете
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}