Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии10
  1. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Увлажнитель в виде четвертого энергоблока это конечно 🤦
    1. Евгений114
      На uCrazy 5 лет 5 месяцев
      @андрей Х, вообще уже *банулись
  2. Docent76
    На uCrazy 5 лет 9 месяцев
    1 - 40 лет вынашивали идею? А чё не Троянского коня тогда с выхлопом из жопы? 🤔
    1. Basai
      На uCrazy 15 лет 7 месяцев
      @Docent76, есть такое
  3. Zuchara
    На uCrazy 6 месяцев 5 дней
    А чё не коровью лепешку с испарением?
    1. Basai
      На uCrazy 15 лет 7 месяцев
      @Zuchara, это вонючку в автомобиле такую надо на торпеду
    2. Makcimilian2015
      На uCrazy 9 лет 8 месяцев
      @Zuchara, Не подкидывай идеи....ведь сделают и такое...суки
  4. kirey.vmail.ru
    На uCrazy 2 года 8 месяцев
    Овсьти накака
  5. Oleg_Bugs
    На uCrazy 1 месяц 10 дней
    Наверняка повторюсь, а почему нельзя картинки в jpeg делать? а то web неудобно....
  6. levasstas
    На uCrazy 5 лет 6 месяцев
    овнаська тика
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}