Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии5
  1. ZyXELpro
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Я так машины выбираю, как на последней
    1. Бухарик
      На uCrazy 12 лет 2 месяца
    2. Basai
      На uCrazy 15 лет 7 месяцев
      @ZyXELpro, я дорогой алкоголь
      1. ZyXELpro
        На uCrazy 16 лет 1 месяц
        @Basai, я уже понял, что дорогой - не значит вкусный. Всякой бяки перепробовал. Лучше дяди Сэма (от проверенных людей) ничего пробовал. Всё дорогое пойло несёт низкокачественной бормотухой, хоть убейся. А мешать его с колой-шмолой, ну как-то кощунственно.
  2. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 9 месяцев
    В такую квартиру студию с удовольствием бы переехал на годик другой от всей этой суеты, отвечаю
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}