Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии8
  1. levasstas
    На uCrazy 5 лет 6 месяцев
    я отжимался ещё 200 раз, как почувствовал боль итого 260 раз
  2. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 9 месяцев
    Ради жареной картошки и такого салата я готов стереть себе память!!
  3. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    весело тут у вас
  4. Комсомолец
    На uCrazy 2 года 4 месяца
    Улыбнуло
  5. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Че там с дворцами Путина? Кто-то навальнятам верит?
    1. Basai
      На uCrazy 15 лет 7 месяцев
      @Бухарик, навальнята никогда не изменятся, пока не вымрут. Равно как и укрофашисты
      1. ИльяCC
        На uCrazy 5 месяцев 18 дней
        @Basai, Путин не при чём. Есть у него дворцы или нет, не важно. Важно, что люди, с 2014 года убивающие всех русских, ещё не сдохли. Дело не в Путине.
  6. Chuzzle
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}