Мини-чат
Или войти с помощью
Комментарии9
  1. Евгений114
    На uCrazy 5 лет 5 месяцев
    бредятина какая-то
  2. levasstas
    На uCrazy 5 лет 6 месяцев
    у тебя сто четырнадцатая
  3. майкыл
    На uCrazy 2 года 3 месяца
    Eбuсь оно всё конём.
  4. Бухарик
    На uCrazy 12 лет 2 месяца
    Не, ну с банкой с вареньем прокатывает иногда. Особенно если его на хлеб с маслом намазать
    1. Basai
      На uCrazy 15 лет 7 месяцев
      @Бухарик, или собрать все варенте в четверть, пол кинуть винных дрожжей и вдохнуть варентю новую жизнь...
      1. ИльяCC
        На uCrazy 5 месяцев 19 дней
        @Basai, просто дрожжей.
  5. Икс Пиво
    На uCrazy 2 года 1 месяц
    банку варенья 2013 года можно пустить на бражку))) будет экономия сахара)))
  6. Андрей Х
    На uCrazy 2 года 9 месяцев
    Всё это видел по триста раз, но сидел ржал как конь, надо пойти поспать наверное)
  7. Sarmayt6
    На uCrazy 16 лет 28 дней
    Да че вы все на банку варенья накинулись. Нормальные ржака, хоть и старая.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}