Мини-чат
Или войти с помощью
6
4
4
Kamikadzya
Спорт

Танцуют Все! (часть 2-я)

Спорт
все теги







































































@uCrazy_org
Комментарии44
  1. Zo0m
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Буду краток ... пост херня thumbdown
  2. Assorty
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Все очень красиво, только на 8-ой-= дистрофанка какая- то))))
  3. Enocide
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    черд, даже незнаю что и поставить evil
  4. Kamikadzya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Эта тема не для ананистов, зум, ты ошибся постом haha
  5. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    гет фрик
  6. Zo0m
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Kamikadzya, побойся бога , дрочерам туд ни место dntknw
  7. Proff26
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ............. thumbdown
  8. Kamikadzya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Автор поста
    cry злые вы
  9. Барсик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    чёт мне не понравилось. не смыслю я в таких танцах.
  10. balansia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    а мужчина на третьей фотке что здесь делает? танцор диско? smile
  11. Zo0m
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мы не злые , просто пишемговорим , что думаем dntknw

    P.S: Пост х..ня lol
  12. Kamikadzya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Автор поста
    вообще то это чемпион мира по латине для тех кто знает... hi
  13. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    предыдущие посты про Танцы,
    мне больше понравились
  14. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    это чё за скелет на 8 фото в синем костюме?
  15. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    НеплоХо thumbup
  16. Shiza
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Всё равно буду писать что мне понравилось.
    Восхищалась данным видом спорта и буду продолжать.
    А на чужое мнение..мягко сказать..ПОФИК.
  17. Ramшtain
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    танцы не для фото thumbdown [/center]
  18. Kamikadzya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Автор поста
    в этой минисерии из 2-х постовы собраны танцевальные приколы с http://www.dancemaze.ru

    так что строго не судите, особенно те у кого на этой почве комплекс )
  19. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    я очень люблю бальные танцы, как уже говорила, многих бальников знаю, но посты однообразные и задрали (сорри)

    моё гребаное имхо
  20. alenenock
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Обожаю танцевать, за пост однозначно 5!
  21. Kamikadzya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Автор поста
    Спасибо..

    ввиду "однообразия" (как говорят) временно постить не буду танцы... notme
  22. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Солидарен с ZoOmом - какашко notme
  23. Shirome
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хех...угарные моменты)) thumbup
  24. Kroshka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    что за черт??? если нихрена не понимаете в танцах - так и не надо всякую херь писать!!!!!!!! ranting Это искусство, а кто-то это просто не понимает!!!! Пост отличный! thumbup
  25. xalva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    капец
    вы видели их лица???!!!! абасака конкретная!=)))

    а так-красивые накаченные танцоры и красивые необычные моменты танца! класс
  26. ДевуФка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Мне платья у девушек понравились:)
  27. Mania
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Спасибо, посмеялась biggrin
    А платья и правда у многих красивые yes
  28. juju
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  29. IRINA.U
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    в жёлтом волосатом платье девушка !!!ржу не могу!!!! rlol

    31 фото
  30. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Крута!!!
  31. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    млин...опять меня не поняли...танцы я люблю, но этот пост ужо сорок четвёртый...
  32. ][_, ([]) ][_,
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мужики как педики, а вот девченки куль thumbup
  33. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    девочки как всегда naughty
  34. Kamikadzya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Автор поста
    блин и вааабсче чтоб я еще таким ридискам чтото выкладывал death
  35. caymon
    На uCrazy --
    Kamikadzya фотки лучше выбирать надо чтоб критики такой не было. Постить надо либо что-то красивое, либо приколы, но не все вместе.
  36. 612767812
    На uCrazy --
    пост ни о чем на самом деле, а вообще бальные танцы рулят.
  37. Kidman
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    норм...
  38. mihailo
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: xalva
    вы видели их лица???!!!! абасака конкретная!=)))

    Ты видел своё лицо, когда курсовой ручкой пишеш?

    А курсовой может и ничего...
  39. LoLLIapuk
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Тут кто-то про педиков сказал? cry ну так ты глубоко не прав!!! просто нам легче с девушками общаться и все!!! не значит что мы педики? smile Чмырь haha Кимикадзе:)) не слушай их, выкладывай больше!!! Токо красивых:))
  40. Zo0m
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    LoLLIapuk, интересно в чем же оно легче :) сие общение , это зависит от человека , какой он , не замкнут ли , а не трясёт ли он где-то на паркете яйцами .
  41. LoLLIapuk
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ну прям гений zoOm ты сам то пробывал?
  42. BANDELEROS
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    помочь нечем кто думет что это ХЕРНЯ!!!!!!!!!!!!!!
    просто ДЕБИЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
  43. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    обожаю танцы )
  44. forex broker
    На uCrazy --
    Чё уж тут, даже спасибо сказать неуместно, сами понимаете
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}