Мини-чат
Или войти с помощью
72
7
7
cotopes
Спорт

Дмитрий Сычев и Динияр Билялетдинов(ФК Локомотив)

Спорт
все теги
















@uCrazy_org
Комментарии80
  1. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мммм...Биля... thumbup
  2. Jeine
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ммм моя зая in_love
    обажаю)))
    спасиб)) хотя все ети фотки у ми есть..
  3. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    норм фотки
    норм геймер :))
  4. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  5. BATKU
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    В топку их, кучка пид...в, ГУДКИ ОТСОС полный
  6. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    люблю футбол clap2 wink
  7. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Красивые мальчики, ага yes
  8. BastA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А есть видео когда они были на какой-то музыкальной премии ?
  9. Jeine
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    BastA
    есть такое)
  10. Elizaroff
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    нормальные гейчики!
    модели а не футболисты
    кароче шляпники и команда шляпников а трениер у них главная шляпа футбола!
  11. Jeine
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Elizaroff
    что за необоснованные выводы!!!?
    лишь бы какую-нибудь гадость написать, хотя насчет тренера согласна...
  12. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Elizaroff,
    незнаешь-не делай скорополительных выводов!
    Бышовец-имхо один из лучших тренеров...просто нужно дать ему как следует времени поработать...создание боеспособного коллектива-задача не из быстрых...а результата требуют увы уже сейчас...но все равно Зенит-чемпион!
  13. Dmit14
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Сыча уважаю тока за то ,что убежал из свинтака
  14. •An†OnЇo•
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    У Били и у Измайлова помоему лучшая техника в России, сюда ещё можно приписать Шаву
  15. BATKU
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Elizaroff,МОЛОТОК, однозначно кучка педиковbiggrin
    Dmit14, Да еще этот мудила бросил хохлов, вообще так поступает только С...кИ
  16. Dmit14
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Цитата: BATKU
    бросил хохлов

    ??
  17. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Локомотив вперед! first
  18. sharcs
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    красивые мальчики, ещё бы в футбол играли получше, было бы здорово!!
  19. lisnik46
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Jeine
    Выложи плиз видео с Церемонии RMA где Сычёв рэп читал...
    И я вообще не понимаю, если футболисты следят за собой и за своим внешним видом и снимаються для всяческих глянцевых журналов, почему они сразу П**ОРЫ????
  20. KOLBASERKA
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ващщщщщ мои зайки любимые =)) Красавци вообще =)) обажаю их
  21. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    lisnik46,
    присоединяюсь к просьбе. Хотелось бы увидеть.
    Jeine,
    если нетрудно, скинь на диск и пришли ссылку в ЛС
  22. BATKU
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Dmit14,
    А Че ты удивляешься Динамо КИЕВ
  23. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А!) Биля) Только все эти фотки давно есть.
    Не понимаю.. возможно, не нраивтся команда. Но профессионализм играков нельзя не дооценивать. Мне тоже Спартак не нравится, но я понимаю, что Павлюченко очень хорошо играет, Титов, Быстров.
    А локомотив, кстати, хорошая команда. Да, в этом году, не та, что была раньше. Но будет. Биле щас тяжело. Всё-таки молодой, а уже капитан. Но надеюсь, что справится и станет сильным лидером.
  24. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Биля супер! thumbup
  25. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    локо чемпион
  26. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    последняя фотка понравилась
  27. LiverpoolMan
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Кто плохо говорит о Локо, типа геи, лохи и т.п. е**льники позакрывайте свои поганые.
  28. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Мало но красиво
  29. sloonik
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Локо хорошая команда, но её почему-то невезёт в ПЛ sad
    но Спартак всёравно чемпион! smile
  30. 4pok
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    НЕТ спартак и локо неочень хоть и хорошие команды ТОМЬ чемпион!
  31. Fadeevakv
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    4pok, +1!!!
  32. BaMnupeHok
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    поставил 5, но лучше бы наконецто про наших футболистов выложили(в смысле футболистов ТОМИ)[/center]
  33. dreamOFyou
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    эх, красивые
  34. Elizaroff
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    бл*ть все говорят время дать бышовцу и бла бла бла
    знатоки ёпти
    вот адвокату,гаджиеву,черчесову время никто недавал
    а их команды играют заипись
  35. NEMEZIDA
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    СЛАВА СМАЗЛИВОГО КРАСАВЧИКА БЕКХЭМА ИМ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ))..
    ЛУЧШЕ БЫ НАД ТЕХНИКОЙ РАБОТАЛИ , А НЕ НАД ИМИДЖЕМ..
  36. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: lisnik46
    И я вообще не понимаю, если футболисты следят за собой и за своим внешним видом и снимаються для всяческих глянцевых журналов, почему они сразу П**ОРЫ????

    +1))
  37. Roxy
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    А мне они не нравятся. Я вообще не люблю российский футбол.
    Единственная нормальная команда в России (имхо) - ЦСКА Москва.
    Уж простите no dntknw
  38. Perlita
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Локомотив - чемпион!! smile
  39. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    я не понимаю чо они всё время вместе,как будто жить друг без друга не могут?или "мы с Сычёвым ходим парой"?
  40. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: ShelbyMustang
    я не понимаю чо они всё время вместе,как будто жить друг без друга не могут?или "мы с Сычёвым ходим парой"?

    а ты глянь на любых педиков они всегда вместе!!!
  41. Jeine
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    я не понимаю чо они всё время вместе,как будто жить друг без друга не могут?или "мы с Сычёвым ходим парой"?


    а ты глянь на любых педиков они всегда вместе!!!

    че за х ваще, бл*дь, если они друзья, им, что ходить вместе нельзя чтоли?
    если они играют в одной команде!!!
    если у них общие знакомые.... и т.д
    и у Димы и у Динияра есть девушки, у Динияра так вообще, скоро, по-моему мнению, до свадьбы дойдет....
    СЛАВА СМАЗЛИВОГО КРАСАВЧИКА БЕКХЭМА ИМ ПОКОЯ НЕ ДАЕТ))..ЛУЧШЕ БЫ НАД ТЕХНИКОЙ РАБОТАЛИ , А НЕ НАД ИМИДЖЕМ..

    причем здесь вообще Бекхэм, парни не снимаются в рекламе, не пишут биографий, не выпускают своих брендов, какой млин Бекхэм то, да, на счет Сычева могу сказать, что он снимается не только в футбольных телепередачах и не только для футбольных журналов и газет, но уж Динияра то не трогайте, а....
  42. RUSAK
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ЦСКА - Чемпион!!!
  43. Vanes30
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    ЦСКА - thumbdown
    ЛОКО - thumbup
  44. _Gerrard_
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Сычёв thumbup
  45. Natalia
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Обожаю их обоих и Локо! Выложите если есть ещё их фотки и по возможности новые!
  46. КсЮшЕнЬкА
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Я их обожаю. smile
  47. cotopes
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Автор поста
    Нормально играют!Любимицы девушек.
  48. Skeyter
    На uCrazy 19 лет 8 часов
    Любимицы девушек.


    это точно....
  49. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мальчики, мальчики crazy
  50. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Не люблю Сычёва, не прошёл он испытание славой, совсем был другой человек пока в Спартаке бегал,а потом "звёздному" мальчику захотелось играть в европейских клубах, "звёздному" мальчику захотелось больше денег и славы и к чему пришли???
    Белялетдинов норм футболист
  51. cotopes
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Автор поста
    Но недаром же именно Сычева с Билялетдиновым взяли в Сборную играть.Нормально они играют!И создают опасные моменты,и реализуют их!
  52. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: phila
    Не люблю Сычёва, не прошёл он испытание славой, совсем был другой человек пока в Спартаке бегал,а потом "звёздному" мальчику захотелось играть в европейских клубах, "звёздному" мальчику захотелось больше денег и славы и к чему пришли???
    Белялетдинов норм футболист

    согласен про сычёва самое интересное в начеле этого года Сычёв сам связовался со Спартаком чтобы подписать новый контракт и уйти из локо но Спартак отказался и он подписал контракт с локомотивом !!!!
  53. Jeine
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Сычёв сам связовался со Спартаком чтобы подписать новый контракт и уйти из локо но Спартак отказался и он подписал контракт с локомотивом !!!!



    и с чего такая информация...?...
    слабо верится....очень слабо....
  54. [ooo]
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
  55. Tiffani
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    блин,не открывает у меня комп аватары с сылки(((((((((((((((
  56. BATKU
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    все любят девченки любят п*дорасиков, а чем вам не п*дорасики, лучшие предстовители. ГУДКИ п*дриЛЬНЫЕ
  57. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Jeine
    и с чего такая информация...?...
    слабо верится....очень слабо....

    ну если тебя слабо верится вот ссылка на статью вот
  58. Jeine
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ну если тебя слабо верится вот ссылка на статью вот

    хааа...сайт спартака....теперь верится еще слабее)
  59. Lebron
    На uCrazy --
    Сычев молодЦца парень,дрблинг ахтунговый)))да и Билят тож может чем нибудь удивить thumbup
  60. Ramon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ухахахахахах сцука подцталом... rlol
  61. Dekabrist
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Сычев рулит!!!! thumbup
  62. SURREAL
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    класно играют =)
  63. 97
    На uCrazy --
    зайки бля)гыгы
  64. ДЖАМШУТ
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    норм парни! футбол рулит!
  65. МАРИЯ
    На uCrazy --
    МНЕ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ДИНИЯР И ДМИТРИЙ,ОНИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ.
  66. василя
    На uCrazy --
    сыч совсем не звезданутый! молодец...
  67. Девочка_Локо
    На uCrazy --
    кто трогает локомотив,Сычева Димку и Диньярку Билялетдинова тот УРОД.ЛОКОМОТИВ СЫЧЕВ БИЛЯЛЕТДИНОВ-ЧЕМПИОНЫ
  68. Маляво4ка
    На uCrazy --
    Все, кто против Димы Сычёва и Динияра Белялетдинова - идиоты!!!
    Они самые клёвые)))
  69. Девочк5а_Локо
    На uCrazy --
    Сыч и Биля-красавчеГи)))))Локо молодцы))
  70. Юленция
    На uCrazy --
    Динияр ты супер!
  71. Ирина
    На uCrazy --
    Всем привет!!!!
    Наши футболисты самые лучшие!!!!
    Огромное им спасибо за такие замечательные игры на Евро, и за такие Красивые ПОБЕДЫ!!!!
    Россия самая лучшая!!!!
    Наши парни самые! самые!!!!
    Ещё раз всем огромное спасибо!!!!!!!
  72. лизушка
    На uCrazy --
    сычев классный тип thumbup
  73. АНИСИЯ
    На uCrazy --
    Диниярчик и Дима - самые, самые клевые! Я их просто обажаю! Сама начала смотреть футбол недавно!Вообще наши ребята самые клевые и я уверена, что они выиграют ЧЕМПИОНАТ МИРА НА 100%!!!!!!!!!!!! tongue
  74. KnOpOchKQ
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    два моих любимых игрока в Локомотиве
  75. Тася 11
    На uCrazy --
    я очень обожаю Димасика Сычёва, он супер thumbup throb in_love
  76. Виолка
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    КрасоТТТуля throb
  77. Таська 11
    На uCrazy --
    Локомотив ЧЕМПИОН ......... thumbup clap2 gossip
    Сычёв супер самый самый лучший................
    Билля тож нормик[/b]
  78. Polino4ka
    На uCrazy --
    они мои самые любимыыыееее=))) ЛаФФФ=))))
  79. Альбинка
    На uCrazy --
    Мне очень нравятся эти игроки...)))
    Играют здорово)))
    ЛОКО-ЧЕМПИОН)))
  80. Авдей Дранов
    На uCrazy --
    Только у нас бесплатные порно фото на нашем сайте
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}