Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
18
Apman
На uCrazy 15 лет 1 месяц
Спорт

Кержаков не получал предложений от «Зенита»

Кержаков не получал предложений от «Зенита»

Нападающий московского «Динамо» Александр Кержаков рассказал, что определится с местом продолжения карьеры по окончании сезона, а также надеется, что в предстоящих стыковых матчах ЧМ-2010 ему вновь удастся поразить ворота сборной Словении.
Кержаков не получал предложений от «Зенита»

Нападающий московского «Динамо» Александр Кержаков рассказал, что определится с местом продолжения карьеры по окончании сезона, а также надеется, что в предстоящих стыковых матчах ЧМ-2010 ему вновь удастся поразить ворота сборной Словении.

- Правда ли, что «Динамо» предложило вам новый контракт?

- Не стану отрицать, такое предложение действительно последовало, - приводит слова Кержакова bobsoccer. - Однако в данный момент я не вижу смысла обсуждать эту тему. Надо доиграть сезон, а потом уже спокойно подумать о будущем.

- Вариант с возвращением в «Зенит» уже нынешней зимой существует?

- Это только слухи. Конкретных предложений петербуржцы мне не делали. В «Динамо», насколько мне известно, они тоже не обращались.

- Президент РФС Виталий Мутко в преддверии стыковых матчей ЧМ-2010 со Словенией выразил опасение, что наша команда может недооценить соперника. Такая проблема действительно существует?

- На мой взгляд, это невозможно. Слишком уж высока ставка. К тому же в стыковые матчи просто так не попадают. Я не так много знаю о нынешней сборной Словении, но в том, что это по-настоящему мастеровитая команда, ничуть не сомневаюсь.

- Прежде вам приходилось играть против словенцев?

- Один раз в составе молодежной сборной России. Причем играли на выезде. Мы тогда победили со счетом 3:1, а мне удалось забить гол. Очень бы хотелось вновь распечатать ворота Словении – теперь уже в матчах на уровне первых сборных.

все теги
Комментарии12
  1. zhlobpunk
    На uCrazy 15 лет 11 месяцев
    Да не уйдёт он, у него ещё год контракта
  2. n1ck
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    нах он нужен зениту ? пустая трата денег. несколько голов Нальчику ни о чём не говорит. забивал бы он в каждом матче хотя бы по 1 голу . вот это понимаю задатки на получше классом клуб.
    ИМХО!
  3. Dinney
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    Керж отличный форвард, когда находит свою игру, просто таран.
  4. Мизантроп
    На uCrazy 15 лет 12 дней
    Не получал - так получит.И поедет в свой родный зенит
  5. pavlyuchenko
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    мегоновость
  6. outro
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    юююхуууу.
  7. acute
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    Цитата: [L
    iverpool]нах он нужен зениту ? пустая трата денег. несколько голов Нальчику ни о чём не говорит. забивал бы он в каждом матче хотя бы по 1 голу . вот это понимаю задатки на получше классом клуб.
    ИМХО!

    ну ты загнул. У нас даже лучший бомбардир около 20 забивеет, а туров 30. А у тебя такой нереальный критерий для обычного напа. Хочешь сказать что Корниленко, Розина и др. забивают в каждом матче?)
  8. martirosan10
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Аршавина в зените ни кто не заменит death death
  9. AlexK.
    На uCrazy 17 лет 3 месяца
    Не хочется проводить параллели, но после матча Россия - Германия, в котором Кержаков справа расстрелял небо, смотрел игру на ЧМ среди молодежи (до 20 лет), в которой бразилец с такого же места преспокойно забил гол. А потом в следующем туре нашего чемпионата были два точных удара слёта с левой стороны...
  10. n1ck
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    acute,
    неудачный пример :) я уже давно не считаю Корниленко хорошим нападающим когда он играл в Томи всё у него было отлично он играл и забивал. А когда перешёл в Зенит вышел пару раз и осел на скамейки.
    И вообще я говарил совсем не о голах. А о чём вышел всё написано :) Опять же ИМХО :)
  11. Killer_
    На uCrazy 14 лет 4 месяца
    Он нужен В Динамо ...!!!
  12. russian personals
    На uCrazy --
    Пропущено несколько запятых, но на интересность сообщения это никак не повлияло

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}