Мини-чат
Или войти с помощью
36
2
2

"Красная машина" возвращается!

Спорт
все теги

Мой ролик посвящается нашей сборной! Болеем за наших.


"Красная машина" возвращается!

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии32
  1. FIlAtov23
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    с удовольствием поболеем за сборную))))
  2. begulme
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    машина - она и в африке машина!!!
  3. катя26
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    я горжусь thumbup
  4. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    Тикайти ХЛОПЦЫ! РУССКИЕ ИДУТ :D
  5. Turbina
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    музыка полный шлак ! Всё впечатление портит !
  6. IvAN.Sh
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    ты блин не каркай ranting после ОИ посмотрим
  7. йфцы
    На uCrazy --
    Turbina,Под эту песню мы 13 раз подряд были ЧМ, школоте не понять....
  8. Kj
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Верим! Болеем! Гордимся!
  9. Baklajean
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Сборная Канады заняла шестое место в сводной таблице предварительного этапа и теперь за выход в четвертьфинал сразится с командой Германии. Победитель этой пары в финала сыграет со сборной России...Угадайте с кем наши сразяться!? Судьба...
  10. ASSa22in
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Есть мнение, что четвертьфинал Канада-Россия - крайне плохо, потому что кто бы не победил (болеть будем конечно за наших) его в полуфинале можно будет брать тепленьким. Слишком много эмоций останется в этой игре. А если две самые зрелищные команды вылетят, то победителем с веротяностью на 80 процентов станут унылые шведофины. А это плохо для хоккея, как такового. Есть конечно вероятность, что выстрелит USA team, но по-моему свой запас чудес на этом турнире они уже исчерпали.

    ЗЫ.
    Автор, выложи отдельным файлом вторую композицию ролика плиз.
  11. Quicknick
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    хер кто там возврашается. 22второе место занимаем в общекомандном. позор!
  12. KIRL
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    Автор поста
  13. Stealt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Quicknick,
    +1
  14. CodeError
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: Vitalya
    Тикайти ХЛОПЦЫ! РУССКИЕ ИДУТ :D

    ТА НИ КАЖЫ ))

    Цитата: Vitalya
    Тикайти ХЛОПЦЫ! РУССКИЕ ИДУТ :D

    ТА НИ КАЖЫ ))
  15. БОГАТЫРЬ
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Только 5
  16. РВВ
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    Не надо болеть, а то может плохо кончиться.
  17. Plomba
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев

    Цитата: Turbina
    музыка полный шлак ! Всё впечатление портит !

    Это ты шлак
  18. rewqty
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Turbina,
    тупая школота
  19. FIlAtov23
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    не надо болеть, а то может плохо кончиться.

    вот не болей!!!сначала не болеют потом сидят и обсерают спортсменов,то не так сделали,это,выйди сам и помаши клюшкой
  20. rewqty
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    Turbina,
    а ну если ты только про вторую, то извини
    вторая песня реально шлак
  21. shurooopp
    На uCrazy 16 лет 10 месяцев
    эх лучше бы мы в финале с канадцами сыграли,вот это был бы финал
    жаль что в четверть финале на них попали
    буду обязательно смотреть
  22. DereHepaT
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Вторая песня - реальное говно! Мало того, что эти горе-музыканты прилизываются к славе нашей сборной, так они ещё плагиаторщики! Основной рифф взят из Парка Горького.
  23. neodim
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Quicknick,
    ты че-то опять перепутал!
  24. Antigoth
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Ох, продуют наши, продуют.
  25. Quicknick
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    neodim,
    поццему снова?) ну первая цифра не та, какая нах разница, всю олимпиаду слили..
  26. neodim
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Quicknick,
    да цифра не та) да и олимпиада это одно (слили спору нет), а хоккей это другое (есть надежда) smile
  27. malaika
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев
    наша раша
  28. English
    На uCrazy 17 лет 4 месяца
    Давай Россия....врерёд за победами!!
  29. Loading
    На uCrazy 16 лет 4 месяца
    Му зыка вообще отстой, весь просмотр портит!!!!
  30. Kuperone
    На uCrazy 18 лет 3 месяца
    Болею за наших хоккеистов!
  31. pocbhyks
    На uCrazy 16 лет 9 месяцев
    заглохла красная машина...
  32. range-rover
    На uCrazy 17 лет 1 месяц
    сдохла машинка
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}