Мини-чат
Или войти с помощью
38
4
4

Обои на рабочий стол

Спорт
все теги





















































@uCrazy_org
Комментарии16
  1. n1ck
    На uCrazy 18 лет 10 дней
    хорошие обои :) но не 1 не выбрал... да и это не широкоформатные
  2. zvezdamv
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    кому как... мне не очень
  3. Shuz
    На uCrazy 17 лет 20 дней
    фууууууууу......... фанарь......... thumbdown
  4. Oronar
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    держать на рабочем столе потного мужика в трусах , както не по моейму )
  5. bios666
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    обожаю Дэвидса из Ювентуса
  6. KIttles
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Футбол это красиво но только женский
    у них такие красивые икры и попки просто загляденье yes
  7. Yax
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    круто_О
  8. nnnatashaaa
    На uCrazy 16 лет 8 месяцев
    пост - какашка...
  9. nessi33
    На uCrazy 16 лет 3 месяца
    Для фанатов какакульки! thumbdown
  10. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    На телефон еще пойдут, но называть эти убогие пиксели "обоями на рабочий стол" можно только с пометкой - "на 486 комп с 14" монитором-линзой".
  11. Дальний Восток
    На uCrazy 16 лет 6 месяцев
    нормальный пост, че вы взъелись? просто он для любителей футбола.
  12. st1m90
    На uCrazy 17 лет 7 месяцев
    Автор поста
    пздц сидят тут я смотрю тупые лолки,которые не знают как их сохранить чтоб они были широкоформатными,мда,ну а насчет того что потный мужик,ну тогда какой базар,ставь п*дорков,нарков,но зато не потные death
  13. spartach
    На uCrazy 18 лет 2 месяца
    не айс:( thumbdown
  14. LOFT
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    Прикольные обои))) Глори глори МанЮнайтед!!!
  15. Костикoff
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Норм обойки)
  16. Alecs33333
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Нормальные обои...кому не нравиться,не ставьте)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}