m3tra
На uCrazy 16 лет 4 месяца
Спорт

Надаль в шестой раз покорил «Ролан Гаррос»

Испанский теннисист Рафаэль Надаль в четырех сетах сломил сопротивление швейцарца Роджера Федерера в финальном матче Открытого чемпионата Франции. В конце третьей партии Федерер переломил ход поединка и сумел склонить чашу весов в свою сторону, но на четвертый сет сил у 29-летнего спортсмена уже не осталось.
Этот успех на парижских кортах стал для первой ракетки мира шестым в карьере, благодаря чему он сравнялся с легендарным шведом Бьорном Боргом.

Напомним, в прошлом году Надаль также одержал победу на «Ролан Гаррос», переиграв в финальном матче в трех партиях Робина Содерлинга.

На uCrazy 14 лет 7 месяцев
    Игра была великолепная. Держала в напряжении в течении всего времени.. Вот так бы в каждой игре)
  4. Happy`for`Me
    На uCrazy 14 лет 2 месяца
    Интересно, а сколько у них ракетки стоят?
    По теме, я хотел что бы Надаль выиграл. Федеррер красавец. Очень интересный матч был, интрига до последнего мяча была.
  5. cayene
    На uCrazy 16 лет 2 месяца
    Я всю игру болел за Федерера, очень нравится, как он играет. У него все движения какие-то изящные, и мячи забивает более эффектные. При этом железное спокойствие: не поймешь, злой он или устал. А вообще они достойны друг друга. Игра была просто красивейшая! Если ни за кого не болеть, то можно вечно смотреть как они играют
  6. МиRaNNkaaa...
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    да играют хорошо оба,Правда Надаль левша,но кому как удобно,мяч вечно возле аута летал,в конце прикольно на землю упал=))))
  7. Metka
    На uCrazy 12 лет 11 месяцев
    АБАЖАЮ ЕГО
  8. G_Kar
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Потрясающая игра была! Болел за Федерера, но даже не было обидно за такой его проигрыш! thumbup
  9. Dinylka
    На uCrazy 15 лет 1 месяц
    болела за Надаля, игра была просто великолепная!такие мячи тащат оба, красота да и только) лично для меня интриги не было, было видно по настрою Надаля и агрессии в хорошем смысле этого слова, что он выйграет. не зря он "КОРОЛЬ ГРУНТА"!
  10. rosenstolz
    На uCrazy 16 лет 11 месяцев
    Цитата: Happy`for`Me

Не больше 10-ти тысяч рублей. Ракетка Надаля - Babolat AeroPro Drive GT стоит 8990 руб.

Рафа, безусловно, первоклассный теннисист, но в его игре не хватает разнообразия. Все мячи достаёт, но игра исключительно на задней линии. Роджер в этом сильно его опережает. Следить за их встречами на корте можно вечно))
  11. cayene
    Цитата: Dinylka
    лично для меня интриги не было

а для меня была, т.к. в начале Роджер выиграл 3 гейма подряд, и Надаль ничего не мог сделать. И уже проигрывая в первом сете 5:2 вытянул сет. Толи Надаль проснулся наконец, то ли Федерер сдулся