Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
33
3
3
cayene
На uCrazy 16 лет 1 месяц
Спорт

Губерниев извинился за мат в эфире

Губерниев извинился за мат в эфире

Главный редактор телеканала "Россия 2" Дмитрий Медников и комментатор этого канала Дмитрий Губерниев извинились перед вратарем питерского "Зенита" Вячеславом Малафеевым за высказывания, допущенные Губерниевым в перерыве матча "Спартак" - ЦСКА. Официальное заявление Медникова и Губерниева опубликовано на сайте Sportbox.Ru.


В заявлении отмечается, что сотрудники телеканала приложат усилия к тому, чтобы "подобное больше не повторялось". Медников и Губерниев также приносят извинения пользователям сайта Sportbox.Ru, которые из-за технического сбоя услышали "неэтичные высказывания" Губерниева, произнесенные "в запале".

В перерыве матча "Спартак" - ЦСКА Губерниев беседовал со своим коллегой Дмитрием Градиленко. Комментатор выразил сожаление по поводу травмы вратаря армейцев и сборной России Игоря Акинфеева и в грубой форме назвал плохими игроками остальных вратарей национальной команды. Во время беседы комментаторов на канале "Россия 2" транслировалась реклама и Губерниев думал, что в эфир его слова не пойдут. Однако те, кто смотрел трансляцию на сайте Sportbox.Ru, высказывания комментатора услышали.

Малафеев принял замечание Губерниева на свой счет и написал в своем микроблоге, что не оставит высказывания комментатора без внимания. "Зенит" обратился к ВГТРК, Российскому футбольному союзу (РФС) и Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ) с просьбой дать оценку "непрофессиональным и непатриотичным" словам Губерниева.

запись того самого момента, где Губерниев допустил незензурные высказывания



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

все теги
Комментарии13
  1. WhOoPs100
    На uCrazy 15 лет 8 дней
    мвахаххахахах, Губерниев жжот нах lol "Я тебя вы*бу п*дарас..."
  2. pihcs
    На uCrazy 13 лет 3 месяца
    А порнуху с Губерниевым когда продавить будут?
  3. dialo
    На uCrazy 15 лет 3 месяца
    pihcs,
    а что он уже в ней снялся???
  4. ded_mor
    На uCrazy 14 лет 6 месяцев
    не считаю что Губерниев вообще что-то должен объяснять. Он общался с коллегой и высказал своё личное мнение по поводу вратарей. Это не предназначалось для массового зрителя.
  5. Гюрза85
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Тут еще и про Малафеева жену он говорил где "план перехват" это конечно лишнее!
  6. xr9
    На uCrazy 15 лет 10 месяцев
    я бы обвинил звукооператоров..что они делали когда он начал так выражаться?? курить ушли?? были бы на месте то сразу бы отключили микрофоны..
  7. m1n1max
    На uCrazy 16 лет 7 месяцев
    согласен, что сплетничать про жену Малафеева, конечно не стоило. а все остальное просто пустой футбольный треп, и не его вина,что это стало достоянием общественности. Хотя, конечно, ему сейчас не позавидуешь - так лохануться :)
  8. mactep850
    На uCrazy 12 лет 9 месяцев
    Слово не воробей :)) теперь отвечать приходится :)
  9. brazil
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    Жену конечно Малафеева зря приплели,не о нем речь.Но то что синяя она ехала,милиция питерская признала в эфире на 5 канале.Удачи сборной,но я как и Губерниев считаю,что тяжко без Акинфеева будет,но из остальных - Малафеев - лучший выбор.
  10. Bluebird758
    На uCrazy 13 лет 10 месяцев
    Да блин,Акинфеев молодец,но Малафеев мне больше нравится,у него и рефлексы получше и реакция,сколько матчей с зенитом смотрю,каждый раз убеждаюсь,я за Малафеева
  11. Viktor_T
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    "Я тебя вы*бу п*дарас..." - Перевод Губерниева: "Коллега, мы с вами встретимся после матча и поговорим по-мужски..."
  12. cayene
    На uCrazy 16 лет 1 месяц
    Автор поста
    как-то "быстро" стали посты размещать. я его отправил еще в понедельник, уже и забыл про него
  13. Dublin
    На uCrazy 13 лет 2 месяца
    "а у нас гавно в воротах стоит" lol

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}