Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
polik
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Спорт

Президент «Наполи» о продлении контракта с Осимхеном: «Нет никаких проблем»

Владелец «Наполи» Аурелио Де Лаурентис заявил, что никаких проблем с возможным продлением контракта Виктора Осимхена не существует. Нигерийский форвард готов помочь своей команде добыть три очка в домашнем матче против «Наполи». По мнению надежной букмекерской конторы Лигаставок, «Партенопейцы» обязаны одержать победу и оценивают этот исход коэффициентом 1,67.


Нигериец вышел в стартовом составе в матче с мадридским «Реалом», который «Наполи» проиграл дома со счетом 2:3. Осимхен заработал пенальти, забив по одному голу в двух последних матчах, но очень бурно отреагировал на недавнее видео в TikTok аккаунте неаполитанского клуба.

О будущем Осимхена, особенно после недавнего скандала, говорили много, и Де Лаурентис пообщался с прессой, где его спросили о продлении контракта с нигерийцем.

Он сказал: «Нет никаких проблем, их никогда не бывает: все в «Наполи» всегда счастливы, проблема в том, что когда они уезжают, то уже не могут найти правильный путь».

Он также рассказал о выступлениях Виктора и заявил: «Он всегда силен, он игрок, который сам создает команду. Это не подлежит обсуждению».

Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}