Мини-чат
Авторизация
Или авторизуйтесь через соц.сети
insiderdsv
На uCrazy 14 лет 9 месяцев
Спорт

Тен Хаг о защитниках «МЮ»: «Некоторые из них слишком молоды, чтобы каждую неделю играть в АПЛ»


И без того невразумительный и провальный по результатам сезон в исполнении «Манчестер Юнайтед» омрачен эпидемией травм центральных защитников. Соперники по АПЛ пользуются кадровыми проблемами «Красных дьяволов», как накануне сделал «Борнмут». Помимо борьбы за выживание и попадание в еврокубки, между «Арсеналом», «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» начнется яркое противостояние за чемпионский титул. Следить за главными новостями АПЛ, получать точные прогнозы и читать эксклюзивные интервью – все это вы можете делать на сайте vseprosport.by.

Главный тренер «МЮ» Эрик Тен Хаг прокомментировал ничейный результат в матче против «Борнмута»: «Мы использовали ту же самую модель обороны, что и в матче с «Ливерпулем». Игроки защиты отдали на поле все силы, чтобы показать максимум. Некоторые из них слишком молоды, чтобы каждую неделю играть в такой суровой лиге как АПЛ. Но таковы реалии «Манчестер Юнайтед».

Все прекрасно понимают, что каждая команда хочет одержать победу над «Манчестер Юнайтед». «Борнмут» сегодня показал это, выступая на пределе своих возможностей. Нам нужно быть готовым к этому, и демонстрировать характер в каждой игре», - сказал Эрик Тен Хаг.    

все теги
Комментариев пока нет

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}