polik
На uCrazy 16 лет 5 месяцев
Спорт

«Реал» и «Барса» синхронно одерживают победы со счетом 1:0

Спустя несколько дней после энергозатратных матчей ¼ Лиги Чемпионов испанским грандам «Барсе» и «Реалу» предстояли выездные матчи против «Кадиса» и «Мальорки» соответственно. На следующей неделе все любители чемпионата Испании смог насладиться «Эль-Классико» в Мадриде. Зарегистрировавшись в букмекерской конторе «Пари» по инструкции по ссылке https://www.vseprosport.kz/reyting-bukm
ekerov/parimatch-registration
, каждый желающий найдет высокие котировки на это грандиозное событие Ла Лиги.

13 апреля «Реал» отправился на выезд к неуступчивой «Мальорке». Как и предполагали эксперты и аналитики, матч проходил большую часть времени в центральной зоне, при небольшом преимуществе команды из Мадрида. По итогу судьбу противостояния решил единственный гол Тчуамени на 48-й минуте, принесший «Сливочным» победу со счетом 1:0.

По аналогичному сценария прошел поединок между «Кадисом» и «Барселоной». Отличие состоит лишь в том, что каталонцы забили гол в первом тайме за авторством Жоау Феликса. «Блауграна» смогла сохранить преимущество до самого финального свистка и также взяла верх 1:0.

Синхронные победы не изменили положения команд в турнирной таблице Ла Лиги – «Реал» лидирует, набрав 78 очков. «Барселона» располагается на второй строчке, отставая на 8 очков.