Мини-чат
Или войти с помощью
17
1
1

Авария. Брусом пробило плечо насквозь

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/mvs0ViinrJ0]

@uCrazy_org
Комментарии40
  1. jini
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    жесть! во яма то у него на плече:( bad ranting
  2. irina01011
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    врачи молодцы! хорошо поработали :)
  3. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ХУЯСИБЕ_Е_Е eyes , вод жесть, ион иче и выжил! death
  4. Pink Panther
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    smile мой источник :D
  5. Gapon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    во дырища то в руке
  6. Sмайлик
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хуясе eyes
  7. Василыч 68
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    эскулапы волшебники.
  8. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мясники постарались!!!!!!! eyes eyes eyes
  9. CHLOE
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    уЗясно!!! как он только жив остался?
  10. Antosha
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Нда.. а что за брус то?откуда? не понял чо там они базарили
  11. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    видела пару лет назад подобный случай по телеку. в москве машина наскочила на дорожное ограждение и металлическая труба вошла девушке под ключицу. в итоге она просто оказалась надетой на эту трубу. выжила. было интересно, как спасатели ее из машины вырезали, потому что девушку еще и дверкой прижало. жуткие вещи происходят на дороге((
  12. igryshka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    вот мужик лаки!!! этож надо, даже сердце не задело, насколько я поняла...
  13. Чубайс
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    мужик в рубашке (причем кольчужной) родился!!!

    у нас бы наверное престрилили чтоб немучался!
  14. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    eyes круууто...жесть wall
  15. Sipaha
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Офигенная жесть clap crazy2 crazy

    _______________
    Самое меньшее благо в жизни - это богатство; самое большое -мудрость.

    Лессинг
  16. Freeze
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Хуясебе, хорошо что хоть жив осталсо ...Прям в сердце попало ... wassat
  17. ZAYMNIK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Мама родная!!! бедный мужик crying Да конечно врачи сделали свое дело,но не око врачи ведь у него либо везенье огромное либо БОХ помг чуваку выкоробкаться wink
  18. Alpha
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Чего не говори а врачи просто молодцы.
  19. Mefodiy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Жесть пипец! bad
  20. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я удивляюсь как он ваще мог выжить? жил бы он в России точно бы помер, скорая б через пол дня приехала!!
  21. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Неврубился как его пробить так могло sad
  22. BlackD
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    жыстокая тема
  23. 310790
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    боже мой!! eyes мне аж плохо стало!! death
  24. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    интересно,как ему теперь, со шрамом в весь жирный бок???


    ну лан, жить может и то хорошо... shout
  25. Talanna
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Ужасно!!! Я даже до конца не смогла досмотреть bad crying
  26. Delicious
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мне как-то не по себе стало..... bad
  27. SwaT_
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Мужыку повезло,от токой хни выжить....почти нереал:(
  28. alex1
    На uCrazy 20 лет 2 месяца



    Какое сердце, бля медики херовы. По ребрам все соскользнуло. Шкуру пробило да мяско. wink
  29. Alkatar
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    показывали его уже года два назад по Ren tv death
  30. Dus
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Нормально так расхуячело его bad
  31. JeTiX
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Человек бревно_) 59
  32. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    clap [B]повезло чуваку!!! просто фантастика!)))
  33. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Да ерунда, какая то, никаких органов вобще не задело, токо вот вопрос откуда бревно, с alex1 полностью согласен...
  34. XPYCTation
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    счастливчик... death
  35. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    не уверен -сиди дома!
  36. Антип
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Врач красавчег bye
  37. F.Fantom
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ему чисто повезло что жизнено-важные органы не задеты death
  38. fot
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    это жизнь! в ней все что угодно может  случится!!!! врачи молодцыthumbup
  39. Олясик
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Медецина рулит1!!
  40. _штучка_
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    и после этого он ещё живой?! Во даёт
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}