Мини-чат
Или войти с помощью
22

Прикол с бутылкой

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/DlQN1II9Ouo]

@uCrazy_org
Комментарии23
  1. Fornicator
    На uCrazy --
    Я так сам делал .. дерьмищщще.... вот angry
  2. GLAMER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это элементарно обьясняется с точки зрения законов физики blum
  3. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Ого! Надо будет попробовать. wassat
  4. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    класс wink
  5. ТЮРЯГА
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я тоже так умею
  6. yo.gj
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хех, прикольно smile
  7. manuki
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    как так делать обьясните поподробнее?

  8. Женёк
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Влегкую smile
  9. ice
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    трясешь бутылку до нельзя, чтобы газ в бутылке перешел в возбужденное состояние. Горлышко задерживаешь пальцем, а потом открываешь и бьешь рукой. Толчек воздуха передается через гал и воду в дно, что приводит к нестабильности. бутылка ломается. Е = -Е. наверное так pardon
  10. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я такое в слабо видел, тока бутылки из под шампанского smile
  11. i1
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
  12. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    у нас все так умеют mellow
  13. Tane4ka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ice, И правда обыкновенные законы физики, че тут прикольного не пойму lazy
  14. НОРКА
    На uCrazy --
    Cтаро fuck
  15. Zubrik
    На uCrazy --
    Эффектно...
  16. Fak you
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Бутылки с пивом нужно не лопать,а пить!!!
  17. Fak you
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Можно ещё дно подпилить aggressive boxing
  18. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да халява, всё просто как жопа...
  19. mizery
    На uCrazy --
    Ни хрена себе!А пиво жалко...
  20. XaKeP_PrO
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Круто надо попробовать))
  21. FullMetall
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    аццтой
    на пьянка не однократно знакомые так прикалывались. (баян)
  22. Tomsk
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Лучше мне бы пиво дал! lol
  23. liveD3
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ничего сложного ... воды многовато он налил ... хватило бы и 1/4 ...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}