Мини-чат
Или войти с помощью
26
Mihanik
Видео

Пабедит тот ,кто быстрее добежит

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/tN1C5cJhW98]

@uCrazy_org
Комментарии31
  1. Art_name
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Неудачники, велик детям не игрушка. i_here
  2. t1t4n
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    улыбнула =)
  3. Gavrik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    кто так ездит?!
  4. Zeek
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Просто не повезло! Главное финишировать! victory
  5. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    ватно mellow
  6. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    дибилы!! lol я бы на Каме так не упал victory
  7. HkS
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Тот Мужик быстро сообразил и побежал ...=)
  8. Garff
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    дурась %)

    пысы кладите\ложите ссылки не под капот, а то неудобно
    и рас уж попросил чтото то можно еще попросить чтобы при возврате обратно ( "Back" в браузере) скролл сайта оставался на том же месте, когда заходил в пост, а не в самый верх страницы.. А то сильно скролл напрягается и палец, кручащий \вертящий его tongue сенкс
  9. ZELEBOBA
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    главное не победа,а участвие smile
  10. .Shawn.
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    вот прикольно так прикольно, никогда не думал что такие моменты бывают lol только надо было велик на плечи и бегом бегом, а он его покатил зачем то, но все равно, прикольное видео wink smile
  11. Corn_Holio
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    там кочка или че было
  12. [GEN]
    На uCrazy --
    жеский финиш lol
  13. SiR_KiLLeRLoT
    На uCrazy --
    [GEN] полностью с тобой согласен,
  14. Ex.Kidman
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Умора
  15. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ха вот неудачники lol lol lol
  16. Pachino
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Наоборот визунчики))) почти сальто на педалях))) и шея цела и волки сыты))))
  17. Mef
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    лолы детектид! lol
  18. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    ха пена, матерые велосипедисты! tongue
    интересно защитают такой финиш? wassat
  19. cmertn1k
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Неудачники, велик детям не игрушка.

    поддерживаю
  20. asl
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикол wink
  21. d3s
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Приколна victory
  22. Тиморфий
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    А ч качеством чо?
    сабж: после ядрительной кросс-кантрийной трассы, на такой дроп просто сил уже не остается.....((
  23. gfgf
    На uCrazy --
    во не повизло 59
  24. саша
    На uCrazy --
    уроды
  25. Tomsk
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Хе-хе, вот долб...! crazy
    ---------------

    Муахаха
  26. SerGun
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Неудачники, велик детям не игрушка.

    поддерживаю

    --------------------

    Двумя руками...!!! smile
  27. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    НЕУДАЧНЕГИИИИИИИИИ полныЕЕЕЕЕЕЕ mellow
  28. ZARINA
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    ну так то ничё, сойдет dance
  29. дрюм SDxAd6ox9
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    шняга
  30. Петька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Несмотря на то что это велогонки они сёравно продолжают не на велосипеде а на ногах И все равно они неудачники! (пойдет )
    tongue
  31. NikOFF
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    смеялся )
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}