Мини-чат
Или войти с помощью
poZZitive
Видео

Авария на Ралли

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/E3I5SWI2PRU]

@uCrazy_org
Комментарии25
  1. BAKS
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    даааа......хреново наверно было
  2. Nobel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    кульно wink
  3. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Автор поста
    если бы не специальные каркасы жесткости из труб, им бы пиздец.
  4. Stanly604
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    ПИЗДЭЦ МАШИНЕ! 59
  5. HkS
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Да уж , я так и не понял почему его так понесло ? Водитель сплоховал ?
  6. 4yk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ваще, круто! smile
  7. Padonok
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мда покидало же их... death dance
  8. RAMыЧ
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    прикольно мнебы так6:) lol
  9. Sidorov
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Машину жалко
  10. Lion
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    во парни то удевились crazy2
  11. Stalker
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вот нервы то у ребят железные, я аж у компа чуть в штанишки не наложил pardon . Хотя может быть они и не успели понять, но все равно crying
  12. d3s
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    аще... страшновато shout
  13. Ted
    На uCrazy --
    Ничесе, мне интересно,вадительвыжил ? wassat или так же как Штурман вырвался !!! beee
  14. Fuel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ted, вообще-то они оба вылезли.
  15. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Че там понимать когда машину начинает заносить
  16. DenS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    зашибсь занесло!..
  17. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    больно наверно было
  18. 6o/\\я
    На uCrazy --
    Чеже там случилось ? вроде штурман должен знать о сложности поворота !!! angry а каманде ничего не зделалось, т.к. в машине стаят дуги жесткости ( об этом упоминул Montell Jordan) и они держут каркас машины хорошо !!! blum
  19. Петька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    КаскаДЁРы мать их wall
  20. Alkatar
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Блин смотрю и кажется что это со мной произходит))) wink
  21. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    бля! так же хочу wink
  22. Anykey
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мля валенки! Такой простой поворот был! ranting Какого хрена спрашивается туда сюда рулём вертел??? wassat Короче мувик хороший, а гонщики из них ватные! crazy 3ач0т.
  23. ДЩД
    На uCrazy --
    ВВВВВФФФФФВВВВВВ mellow
  24. ДЩД
    На uCrazy --
    ПИДОРЫ
  25. ДЩД
    На uCrazy --
    ГО МНЕ БАН
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}