Мини-чат
Или войти с помощью
11

Китайская песенка Хахахаха

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/RRpFvDQUvHw]

@uCrazy_org
Комментарии43
  1. waes
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    wink так себе i_here
  2. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Абасцака lol
  3. Mihanik
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    хахахаха lol
    пенная песня
  4. Moskva
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    буагага %) мило %)
  5. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    офигеть! китайский юмор.
  6. Rumbl
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
  7. Dzen
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Чорт! Японские дети надо мной выхватили! aggressive
  8. chicist
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    mellow Китайцы ёбнулись!!
  9. Карамба
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    слова хер запомнишь sad
  10. KaiserM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Китайцы с детства ёкнутые на голову!
    Дети Мля СОЛНЦА!ПЕСНЯ УЛЕТ ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ smile
  11. xkz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мой мозг....
  12. dimbbb
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    блять зомби!
  13. Lordi
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Это типа караоке.А если вы еще не поняли то это одаренные китай ские детки
  14. Alkatar
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Жесть нах!!! wink crying
  15. solomon
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    отстой китайский
  16. Касенька
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бредовая песня mellow
  17. 90
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    HA HA HA HA HA HA HA HA HA HA HA мда китайцы на это только и способны а ж на смех пробивает до ужаса laughing
  18. Alpha
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Прикольная детская песенка wink
  19. Незнакомец
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    HA HA HA HA HA HA HA HA
    Потом удивляются почему китайцы такие полудурки gazet
  20. Любопытный
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Ну всё! Теперь на весь день в голове: "HA-HA-HA-HA-HA!.." 59
  21. klop
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я думал нет ничего хуже, чем улицы сезам, оказывается есть.
  22. Young_Rhymes
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Позновательная песенка! Заставляет задуматься о вечном!...
    ХАреография на 5..бывалые профиссионалы!..
    китайская или японская фабрика звезд стапудова!... clap
  23. di5temper
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    eyes Порвал мозг. Убейте меня... death
  24. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Полная хрень зато угарно laughing
  25. Stazar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Как-то уж очень натянуто они смеются, видать самим не очень смешно, особенно если это 20-дубль.
  26. Cetgut
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Идиотизм, хотя телепузики в прососе %-))
  27. DarkNight
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    хуясибе ;) хахахахаха вот ето жесть ;) некогда такого не видел ;) 59
  28. kopirka-i
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    зато у меня сейчас племянница бегает по дому пытаясб повторить это ХАХАХА, ей видимо понравилось
  29. Biprol
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Представляю какая песенка будет у деток постарше
    "ДУАГАГА-БУАГАГА" i_here
  30. Press
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    omg, аффтар выпей йаду, мой мозг такого не выдержит, ничего тупее не видел
  31. yopt
    На uCrazy --
  32. lounger
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А ничотак. После як цуп цоп.
    Хотя тоже захватило моск.
    хахахахахахаха
    хахахахахахаха
  33. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    По накуре КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ смотреть это!
  34. nonamez
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    ааа пена мне даже смешно как они говорят lol lol lol
  35. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ну и тупые шуточки в этой с песенке aggressive
  36. wpresident
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Епт! Американский тупизм и до Китая добрался... death
    это зомбирование бедных детишек! gazet
    Поможем китайским детям - переведем мультики про Чебурашку и Леопольда! i_here
  37. 1234567
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    xa xa xa xa xa lol smile laughing
  38. MaxBEAR
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Уебища тупые!!!!!!!

    Не разрушайте мой мозг ебаные пришельцЫ ranting wall death
  39. Pionere
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Да чё за хреноТЕНЬ!? ranting
  40. ХАХАХАХАХАХАХАХА
    На uCrazy --
    пиздец!!!!!!!!!!!!!!! мне не чего сказать bee ну точно знаю что мне нужно после этого просмотра лечиться!!!!!!!! пиздец
  41. CTPAHHUK
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    mellow фу кака smile
  42. САНЯ
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Дерьмище я зря смотрел bad bad под эту песня блявать bad
  43. sasa88
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    жгут ребятишки:)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}