Мини-чат
Или войти с помощью
10
1
1

Эта песня была популярна год назад

Видео
все теги

Вот снова. Чорнобрывци
----
Эта песня была популярна год назад


[media=https://youtu.be/kb8NUTPPa3Q]

@uCrazy_org
Комментарии47
  1. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    у меня колонок нет crying
  2. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  3. Курилл
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Я даже не слышал про эту песню.
  4. Oronar
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Впервые слышу smile
  5. Watcher
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Оригинальное исполнение smile
  6. wpresident
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    wink Капец! Тыж менэ пидманула... Украинский гангста-рэп...
    сколько-ж течуваки выкурили, что до такого дошли? lol wink
  7. Oronar
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Типо африканский ремикс украинской песенки , а чё прикольно smile wink
  8. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольно wink
  9. grm882
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    чет херня на постном масле! bad
  10. Unique
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    улыбалово!
  11. Dirty_Garry
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фтопку нах....пена
  12. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    круто! я не слышала такого прикола))) риспект)
  13. naglay
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    на Юкрейн охота,
    ай ты ж мэнэ пидманула, ты ж мэнэн молодого с уму разуму села хей хей
    уо crazy fuck
  14. naglay
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    dance ща я даж себе песенку качкану
  15. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Прикольно! wink Ваще пенная песенка ! негерия рулит lol
    Тыж миня пидманула punk
  16. злыдень
    На uCrazy --
    полная вата! бредовее ничо не слышал! ranting
  17. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    нет однозначно....в оригинале эта песенка звучит лучше))
    но всё ж за попытку ставлю 4)) wink
  18. VVS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Улыбнуло :) С какими жестами он это читает-то :)
  19. DreaD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    НУ прикольная песенка,клип ништяк ! wink
  20. ZELEBOBA
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    прикольно wink clap
  21. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    чорные зажигают %)
  22. SaintAngel[Baxa]
    На uCrazy 20 лет 10 часов
    Хрень................ crying
  23. Globe
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    хохлы жгут ваххахахахаха
  24. Fuel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    чета у меня звук не совпадает с изображением wassat
  25. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да усе нормально...с пивком попрет pardon
  26. владыка
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Ээээээээээ... Не знаю чо и сказать-то...
    А вчом прикол? wassat
  27. smoker-n
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    владыка, а ты чо такой тугой? lol
  28. Narkolog
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ага еще бы таганку спели smile
  29. NightWint
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    песня стара как мир. моя тётя с украины пожизни на всяких новых годах и других праздниках эту песню забабахивала. кароче 5. негры русифицируются)))
  30. sMoKeee
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пидмянюля бля lol lol lol
  31. Painful
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    NightWint,
    угу старенькое песенко
  32. evgenma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    АГАГАГА во надо было курнуть чтоб ее спеть))) wink
  33. Ануннах
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ее ее ее Йо Йо Тыж минэ пидманула ТЫж мене пидвэла тыж менэ молодого с ума разума свяля 59

    Блин, потянуло на рэп((((
  34. rockk
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ватаааааааааааааааааа mellow mellow mellow
  35. fallangel
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    lol клева ))) надо будет отцу отослать, его любимая песня ))))
  36. nayada
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    и девушка в белилах из фортепиано Билана промелькивает laughing
    А вобще очень даже по-негритянски получилось wink
  37. Tapok2002
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    nIGGAz жжут!!!! Вообще молодчики. У америкосов бы песенка первое место взяла!!! bee
  38. AlexxSoft
    На uCrazy 20 лет 6 месяцев
    впервые слышу в такой вариации..и вижу тем болеее.
  39. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    smile жездь lol
  40. Goga.rin
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Держи пять чернокожий tongue
  41. soulfly
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    где ето говно было популярно? lazy
  42. MaxBEAR
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Еслиб я не понимал че ани несут было бы вполне неплохо wink

    Негры-суки все под одну телегу гонят ГЫ victory
  43. giZmo
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    гавнооо mellow ranting
  44. BOGART
    На uCrazy 20 лет 1 день
    zarcy попробуй прочитать по губам blum
  45. heart_user
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    Пиздец


    pardon
  46. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикол!!
  47. kazak
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ваще про эту песню не слыхал cool
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}