Мини-чат
Или войти с помощью
13

Уникальный магазин

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/sXQNZ7jxiBY]

@uCrazy_org
Комментарии28
  1. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    атракционы! wink ууууууиииииии bee
    (интересно а скорость у них изменяется)
  2. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  3. Северное сияние
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    неее, если что забыл, то все заново ехать.. НЕ ПОЙДЕТ, лучше пешочком victory
  4. Gavrik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    У нас бы такие магазины былибы я б от туда не выходил! Халявный атракцион!))
  5. SpeNsoR
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Супердрайвермаркет lol Вот че токо усколазые не придумают)
    Уверен в россии еще не скоро до токого додумаються! tongue
    Хотя в россии ето и ненадо сильно много бабла ушло 100 пудова
  6. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    средство для ленивых.... smile
  7. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пешком всяко лучше =)
  8. DreaD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    во бля Лентяи эти ускоглазые...........Но УмНЫе пздц wall
  9. ксавье
    На uCrazy 20 лет 21 день
    лень творит вещи,но закупаться долго покаа все объедеш shout
  10. NightWint
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    надо было мутить типа на мега скорости. кто чё успеет схватить - то бесплатно - вот тогда бы люди хадили в этот магазин а то бля едишь а тебя пешком кто нить обганяте вот ебланы мля.
  11. Kocha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Китайци скоро летать начнут eye
  12. Севка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    помойму очень не удобно это..
  13. azamat
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вы, чё тупите? Чем медленне едешь, тем больше бабла тратишь на всякую ху...ю! Вот зачем это придумано, а не от лени!
  14. netgod
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ааа))) китаезы Жгут!!!!!!!!!!!)))
    бля они скоро туалеты в воздухе замутят)) lol lol
  15. naglay
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    NightWint точно блин punk
  16. rockk
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    smile блин вот бы у меня с балкона до магазина такая хрень была pardon
  17. TOFa
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    они с такими магазинами зажиреют как амерекосы mellow
  18. zarcy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    вот они идиота кусок ranting
  19. Nastjsha
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    магазин для лентяев. beee Да и пешком баще, там ты можеш поразглядывать товар, а так хватай пока не отъехал от полки
  20. Zun
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Гон я б втакой магозин не пошол mellow разве тока под накуркой 59
  21. Курилл
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Так се.
  22. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Бесполезно, если скорость у телеги не меняется
  23. _kisel_
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольно! тока опять не в России!!!! наши ничего нормального придумать не могут!
  24. wpresident
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Представьте, что с этим аттракционом станет, если такой в России построить!
    Он же больше трех дней не проработает: а все из-за пытливого русского ума!
    В России вот как можно сделать: Нужен ОГРОМНЫЙ (не меньше 2х наших Практиков по площади) супермаркет, и там пустить в дополнение к обычным коляскам эдакие электромобили по типу гольф-картов, на которых можно по этому маркету гонять, а чтоб просто так не ездили сделать чтото типа "вообще покататься стоит (допустим) 100 рублей, но при покупке на сумму (допустим) 500 рублей - прокат авто бесплатно".
    Вот только надо проезды между полок сделать пошире, и сами полки укрепить, а то же ведь "какой русский не любит быстрой езды..." smile
  25. Gapon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ууууухаааааааа еееееехууууууууу какая вата mellow
  26. Dirty_Garry
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пидоров кусок
  27. Anjela
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Люди совем обленились
  28. САНЯ
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    катеRинка, правельно
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}