Мини-чат
Или войти с помощью
18
Mihanik
Видео

Большая рыбешка!

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/o09DS1ZZ-h4]

@uCrazy_org
Комментарии31
  1. evgenma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ГАГАГА вот это рыба!
  2. evgenma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вот за йайца как цапнула б она его)))было б круто))
  3. Bond
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Мнеб такую на завтрак lol
  4. DOMOWOl
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Не очень!!!У меня больше была!!!2.70 !Тока не я поймал)
  5. Zan
    На uCrazy --
    бургеры ликуют smile даешь свободу огромедным рыбинам bye
  6. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ну нефигась рыбка eyes pardon
  7. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ну ничё рыбка но я видел сомов и побольше wink
  8. NightWint
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    НЕХУЯСЕБЕ рыбина блять eyes в жопу таких мутантов!!!
  9. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ОГо рыбешка,меня бы она утощила из лодки lol
  10. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Прям золотая рыбка. eyes
  11. SmAlL_FiltH
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    абалдеть wassat
  12. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    бедная она наверное уже устала, ее ловят и отпускают, ловят и отпускают...
  13. Layder
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мечта рыбака!
  14. DOMOWOl
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мне ваще сначало показалось, что мужик акулу поймал)
  15. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Ого! Это где такие водятся? eyes
  16. NLO
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    афигенный сом, хотя в японии вроде таких дофига и они там людей на дно утаскивают laughing только не думаю что такого старого сома есть можно
  17. NLO
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    афигенный сом, хотя в японии вроде таких дофига и они там людей на дно утаскивают laughing только не думаю что такого старого сома есть можно
  18. Yanka
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    NightWint,
    lol lol
  19. naglay
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    crying я надеюсь ее потом отпустили
  20. Gapon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    рыбка (:===<
  21. Кыкырочка
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    Чет она спокойная сильно
  22. Ramoff
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Ах№еть...дайте две!!! eyes
    i_here
  23. K[]nstantin
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    было бы там поглубже и удочке хана
  24. Dirty_Garry
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    в шоке...но я видел ролик по риэл тиви как сомина утащил в воду медведа который зашол в в оду рыбки поймать....хмм ...поймал афтар +1
  25. Проходилмимо
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Может она уже здохла. Чё-то совсем не сопротивлялась.
  26. Ангел
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ххренааассеее shout
  27. зJIюка
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а чо она хвостом не бьет? дохлую рыбу поймали?
  28. Anjela
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    этл не рыба beee
  29. alex1
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Й-й-й-о-о-о-хо!!!!!!!!!!!!! Вотэто рыбалка!!! Одно из любимых моих развлечений!
  30. ziko
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Они чтоль рыбёху рядом с чернобылем ловили question
  31. POMAH
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А thumbdown Вата. Ловят и побольше
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}