Мини-чат
Или войти с помощью
26

Фигасе жучек в Боливии

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/LUNu9Gy-Uf4]

@uCrazy_org
Комментарии51
  1. Grach
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    какаета смесь зверька и насикомого сороконожки наверное у них оно еще и домашнее насикомое))
  2. FALCON_KILLER2100
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    чмо волосатое!
  3. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    какая прелесть..хотю такого домой))
  4. giZmo
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    МЛЯ вот ето зверь crazy2
  5. Петька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Мдаааа ну и жук Хотя больше похоже на японского робота в махнатой одежке. И сё .. smile
    тема ничё Пойдет на (4) wink
  6. Grach
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    не чмо, а оно
  7. HALYAWA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    это не жук поди
  8. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Жук на гусеницу похож
  9. Jungle
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хрень какая то... полюбому жук-робот wassat
  10. Bast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    фу это надо было назвать "Приятного аппетита" bad
    ...мдя ...покушала...
  11. Grod
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    shout мы все умрем - это новая раса жуков мутантов!!!
  12. Nastjsha
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    если она живое wassat , то...аааааа, какая гадость bad
    Это наверное смесь сороконошки, собаки и жука tongue, конечно если это не робот, в чем я сиииильно сомневаюсь
  13. TaPaHTyL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    прикольный жучок smile
  14. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фубля bad ....... теперь и ужинать не охота.... ммда......
  15. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Nastjsha,
    МНЕ ТОЖЕ ЧЕМ ТО СОБАЧКУ НАПОМНИЛО blum
  16. YaKenok
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    епт это же половая тряпка! lol laughing
  17. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    какая то волосатая гусеница wassat
  18. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    блин, по картинке и не поймешь какого размера это чудо-юдо
  19. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Снято недалеко от Чернобыля видимо smile
  20. ксавье
    На uCrazy 20 лет 21 день
    шняга какаята
  21. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    фииии..мерзость какая.... bad
  22. Cell
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Прикольная тварь
  23. GrindCoreman
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    спасипо,потрачил crazy
  24. moodaque
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хм, а мне аппетит не перебило %)
  25. iPod
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    хехе, нехилый такой баг : tongue . ночью проснешся на себе такого увидишь, и вес считай канец, неподготовленому сибиряку писец.
  26. SPN
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Хочу такого :) Жаль не догадались снять рядом какой-нить предмет знакомый....
  27. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    гы, жучок lol
  28. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    выглядит мило, но как подумаю, что это членистоногое..... брррр....
  29. rarapuH
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ну и таракашка...
  30. cray
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Натуральная боливийская шерсть smile
    Они их там стригут пади и шапочки на экспорт вяжут crazy
  31. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ваааа класная штука я первый раз такое вижу wink
    а если ктонить знает как называется ето существо???
  32. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    блин интересно как его зовут точнее не зовут а называют??
    лапочка просто
    это наверно у них вместо тараканов laughing
  33. DonBoss
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Интересно, на робота похож
  34. _MagnuM_
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Вы чо ребята, это ж обычная боливийская мандавошка, к нам таких пока не завезли и слава богу! Будете в Боливии не подцепите! lol
  35. Logan
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Жаль что тут нет энтамологов - определили бы что за живность такая
  36. uNFuckable
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Да ну нах. eyes Вот это бля жесть так жесть :)
  37. naglay
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    фу бля уберите это bad
  38. Sepai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Добрый ЖучОг!
    ЗЫ. Или это млекопитающее ??????? wassat
  39. Immelstorunn
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Я тупой, наверное... с каких пор у нас жуки стали обладать более чем тремя парами конечностей? Ужоснах, жуки-мутанты атакуют!
    Херня это все, гусеница орнитоптеры, вот и все, и не такая уж она здоровая. Вот взрослая бабочка жжот, у нее размах крыльев до 33х см...gazet
  40. Тиморфий
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Вообще-то это гусеница.....
    Какой робот, бля? Вы чо гоните? Какой жук???
  41. Nufnuf
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Сороконожка волосатая! 59
  42. Lenusik
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Это чё за чудо-юдо такое? eyes
  43. luc
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ужасть bad
  44. DJ_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    на какую нибудь девушку такова жука посодить smile
  45. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    что за? bad
  46. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    КЛАСНЫЙ ЖУККККК!!! wink wink псина с запасными ногами!!!!!!!!!1
  47. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    волосатенький crazy2
  48. Shooter__Andy
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Это перипат... Тупиковая ветвь эволюции, нечто среднее между членистногими и кольчатыми червями. Хотя, четсно признаться, я не знал, что они волосатыми бывают.
  49. mirva
    На uCrazy 20 лет 1 день
    Милое домашнее ЖИВОТНОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! laughing
  50. Anjela
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Люди это новый вид тараканов зажрались $уки аж волосами покрылись
  51. Rich
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    АЦТОЙ
    у меня в детстве такая игрушка была mellow
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}