Мини-чат
Или войти с помощью
12

Собака на 2 ногах

Видео
все теги

Клевая Собака хоть и инвалид!!! Молодецццц


[media=https://youtu.be/U0AdLhNJf7w]

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    черт! ranting не идет
  2. Nastjsha
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    блин...у меня тоже не идет, crying ... козлина ranting
  3. Avadon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Похоже, не у кого не идёт.
  4. Zorin
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Все идет! Собака супер просто! :)
  5. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    скачайте и ОХРЕНЕЙТЕ!!
    у меня тоже не шло...
  6. rus
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    да, хочешь жить и не так раскорячишся
  7. Zайка_Манька
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    да чё за хрень!!!хуйня какая-та! не хрена не канает!во жопа!!!P.S.Жрите борщ!!!!!! fuck [U]
  8. panda
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    скачайте, че так трудно чтоли?
    Жалко мне её, трудно наеврное ей.. слёзы на глаза наворачивались... crying Интересно, она с рождения такая, или пришлось 2 лапки отнять?... crying
  9. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    нафиг скачивать? кликните на СКАЧАТЬ прав. кнопкой мыши и потом ОТКРЫТЬ ФАЙЛ
  10. 4E^oBeK
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    жалько сабаченку crying
  11. Nastjsha
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    я считаю что не правильно так поступать с животным, нужно было ему купить протезы, что ли, потому что скалет собаки не приднозначен для того, что бы вся тяжеть концентрировалась на друх лапах, или щас есть что-то типо лапок-робота, хоть иногда хозяйка бы одевала их ей
  12. elfik
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    eyes Ого! Жалко конечно, но так приспособиться..супер! Песик просто молочина!
  13. WILD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    С рождения она такая, показали же в начале, только вот хозяйка не додумалась чашки с водай и хавкой приподнять на подставках до уровня передних конечностей, чтобы пёсик нормально сам мог попить да поесть, ато показали как бедное животное скрючилось буквой зю, чтоб попить, а вобщем адаптировалась животина заебись...
  14. SPN
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Крутой пёс :)
  15. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Пёс зверь во что умеет на двух ногах wink
  16. Grach
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Автор поста
    меня тоже впечатлило!))
  17. LinkinGirl
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Бля! чуть не расплакалась! Собачка просто прелесть, жалко тока! sad
  18. Tapok2002
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    LinkinGirl
    Ну ты даешь! (Бля,чуть не расплакалась). Я гляжу "чувства" так и прут!
  19. Чертовка
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да блин че она не идет ! ranting ranting ranting
  20. An__ey
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    фигасе...Да песик просто герой ! ! ! Впечатлило... eyes
  21. opachki
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Люблю собак у самого собака но этот пес просто супер!!!!!!! wink wink wink
  22. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Бедненькая crying
  23. Caspian
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    как говорят буржуи AMAZING!!!
  24. Kisel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    жалко собачку sad
  25. Molodoi
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Grachoff,
    Впечатлило парень!!
  26. Herzeleid
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    Молодец собачка! держится! А вот то, что чашки с едой и водой надо бы повыше...это точно! Бедняга реально еле стоит..
  27. Gapon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    просто класс это наверное единственный такой пёс wink
    очень шокировало eyes
    пёску жалко crying
  28. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Жалко собачку crying монстер из DooM3 pardon извините, вырвалось...
  29. JoniS
    На uCrazy --
    Мля , как жалко собачку crybaby crybaby crybaby
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}