Мини-чат
Или войти с помощью
20
3
3

Реклама Coca Cola в стиле GTA

Видео
все теги

На этот раз никакой жестокости

Реклама Coca Cola в стиле GTA

[media=https://youtu.be/lpziJR1Qszc]

@uCrazy_org
Комментарии30
  1. HALYAWA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    дешевенько...могли бы и нормально снять, позрелищней было бы, а то -мультики beee
  2. nope
    На uCrazy --
    охренеть, просто охренеть, такой позитив! wink
  3. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нормально так :)
  4. Maximilian
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    классс... мне понравилось, задумка не плохая... wink
  5. Volya
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Здорово умеет соса сола ся рекламировать wink
  6. ckot
    На uCrazy 20 лет 14 часов
    добрый герой,прикольно))
  7. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    позитивно wink wink wink
  8. Коффка
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    прикольная рекламкаsmile
  9. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    HALYAWA, чеб ты понимала!
    Эта игра просто мульти хит продаж в США, героя знают практически все. Да и "обычно" так бы и выглядело серо и обыденно. А так это фишка ролика.
  10. Expert
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    улыбнуло wink
  11. Kronk
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    клёва мне понравилось! З.Ы. Тока в када играешь в GTA ты какбы не такой добрый !Убиваешь,грабишь....
  12. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    реальная приколюха, аригинально, позитиф так и прёт wink
  13. MobiL
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Здорово придумали wink
  14. Peeoner
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ваще ништяк! wink wink wink
  15. PadoHak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Улыбнуло
  16. XyiMAH
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хуясе eyes )))какие от пепси глюкииии i_here
  17. Anykey
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Зач0тная рекламка. wink
  18. IchWill
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Все будет кокакола!!
    Пепси нервно курит в сторонке smile
    HALYAWA,
    Снимай кто теб не дает?
  19. HuraTuB
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    У типэллы сушняк бал выпил колу и похорошело fuy
  20. Caspian
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Угарно!!! smile
  21. AlmostBanned
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Мда еслиб из кокаколлы не убрали наркотик, то действительно перло как в мувике, а так обычный ролик янки, как по шаблону lazy
  22. daigunder
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    понравилось прикольная реклама
  23. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Афигеть ! wink
  24. маВрик
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    клёво, вери кул
  25. Gapon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  26. lionandrei
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    о бла бла ништяки bee
  27. lionandrei
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    о бла бла ништяки bee
  28. fast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ага класно мне понравилось) wink
  29. JoniS
    На uCrazy --
    Кулл реклама )
  30. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    неотказался бы щас от колы)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}