Мини-чат
Или войти с помощью
12
2
2
Mihanik
Видео

Жесткоий прикол с велосипедом

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/_vEaHLFiGXc]

@uCrazy_org
Комментарии31
  1. Loza
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    lol lol
    чел обламался!
  2. Shrek733
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Уже где-то видал. Просто придурк. laughing
  3. CKAT
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мда челу не повезло lol
  4. NoUse
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Во candom, а!!!mellow
  5. KakA
    На uCrazy 20 лет 1 день
    гыыыыыыы Уроды... crying
  6. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ниче он взгрелся laughing
  7. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Б-У-Р-Ж-У-И!!!...заржаршиеся! shout
  8. TOFa
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я в катал в асфальт за такие шутки boxing
  9. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мвах.... и правда маленько жестоко ranting
  10. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нихера себе...без базара хыыы)) lol
  11. Критик
    На uCrazy --
    Бред...
  12. TAURUS
    На uCrazy 20 лет 1 день
    бля жестоко ...
  13. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    походу...подстава.....специально!!!! wassat wassat wassat
  14. merdok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ыыыыыыыы, поржал!
  15. RAMыЧ
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    ххахахахахах
  16. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хахаха , во бедолага crazy
  17. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    За такие шутки его самого надо было вслед за великом отправить.
  18. Prowler
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Да такие шутники не только в америке могут найтись, но и у нас.
  19. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    В разговорном английском не сильна, но вроде бы парнишка сказал: "It's ya' know we go off five miles" ("Ты ведь знаешь, мы отъехали на пять миль..."). Если так, то топать им прилично.

    Вот как опасно знакомится с кем попало ;) Но жалко парня. В общем, как у Фучика: "Люди, будьте бдительны!". tongue
  20. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Не смешно что-то..
  21. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Неудачнегггг
  22. HuraTuB
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ну так прикололся и свалил.
    я бы ему ранетку расколотил
  23. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    На такие случаи надо иметь GUN lol
  24. LLIMbIrA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ПРИКОЛЮХАА!!!! wink
  25. ФрисКис
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    не смешно...жестоко wassat
  26. Liar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    догнать и кинуть следом
  27. Luy
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ммм... жесть
    есть же такие далдоны еще на этом свете
    предлагаю при встрече с такими плеваться в них слюняфами
  28. BaFEJI
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    хахаха меньше будет рот разивать!
  29. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    олени
  30. s0me
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    я бы их потом долго и долго БИЛ) а потом бы мне купили 2 новых) ranting
  31. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Я бы этого умника поймал и вместе с велом с моста сбросил, только мост бы выбрал повыше.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}