Мини-чат
Или войти с помощью
19
1
1
Mihanik
Видео

Нокаут

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/xKjL8d3b20s]

@uCrazy_org
Комментарии37
  1. Pasha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Видел smile
  2. HarryTrooper
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    крууута wink
  3. Apelsinclub
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    вот это боец!!! машина для драки!!! а кто это такой???
  4. OlegM
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    крутой перец... это же кик-бокс... только кто это ?
  5. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Ниче он ему двинул!!! wink
  6. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    пиздатая тема! wink
  7. John_JS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Класс

    ЗЫ
    Народ подскажите че за музыка там играет, никак найти ее не могу.
  8. John_JS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Класс

    ЗЫ
    Народ подскажите че за музыка там играет, никак найти ее не могу.
  9. Salo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Охуенный боец , а за Россию Андрей Вовчанчин не хуже долбится victory
  10. HuraTuB
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Соперники на чё надеялись у него пади не одного паражения нет boxing
  11. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Шустрый перенек wink
  12. giZmo
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Мда кикбоксинг ето серьезно всех покарает и рукой и ногой aggressive
  13. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Да тут на всю жизнь дураком остаться можно после такой плюхи wink
  14. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    слишком многа и все смотреть просто ленб, может потому что не интересно smile хотя.....есть хорошие моменты wink
  15. Gapon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    люди кто знает что за музыка играла,как называется?
  16. Gapon
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    кто ищет то всегда найдёт вот музончег из видео http://disk.tom.ru/133134?pw=&up=1 wink
  17. MehanizM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    етот музончиг еще к \"реквием по мечте\" саундтреком был
    а исполнитель \"Kronos Quartet\"
    воть~ролик афигенный
  18. Liar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    с правой лупит шопездец
  19. Xisha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    максимум уровень разрядника, либо кмс бокса, впринципе лажа, какието бои типа бокса тока с ногами, лажа все ето! пусть в победу придет на нахимова там всяка найдеца стажер который ему навешает!
    Все ето не больше чем показуха какаято с маленьким 50 кг парнем, ето ево раскручивают китаезы!! рост у него не больше 1.55 , ваще шило такой шпент и навешивает всем:))), удар у него хороший видно что кидает весь свой вес :) но вес у него не больше 50 :) на любом томском ринге он просрет нашим пацанам ето 100 % его лысое рыло вобьют просто в ринг !!! :) ето 100 балов !
    п.с. давайте лучше выложим бои наших томских и северских пацанов ,
    Колчина бои кто видел ? с етим лысым не сравница!!или Сапего Жени???
    выкладывайте видео
    у меня была видео вхс не могу найти тока
    у каво какое видео наше есть кладите сюда !!
    тогда перестанут всяку шнягу импортну смотрет!
  20. GORDEEV
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Файтинг да есть получше бойцы даже из тухлого Тайсона можно лучше нарезку сделать, но всё равно здорово выкладывайте у кого есть бойцов будем сравнивать victory
  21. belomest
    На uCrazy 20 лет 26 дней
    Глобально!
  22. Prun
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Gapon Спасибо за музычку... crying
  23. Петька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    С музыкой ништяк постарались!!! Эффектно сделали!!! wink
  24. kalik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Xisha отдыхай ты со свойм сапего, коротиным и т.п. обосралась область как могла, хуйня а небокс. Небыло лучше в области бойца чем Боб старший царстве ему небесное, а все остальное шушара. КМС не смеши это мировой уровень и вес его 68 кг если ты хоть чтот понимаешь. А людям гавно на уши невешай.
  25. DNL
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Молотчик boxing
  26. BaFEJI
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    класс прям
  27. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Xisha, Ты глубоко ошибаешся ты я был во дворце спорта когда должны быть бои Италия - Россия в итоге из за теракта они не приехали и дрались как говорили лучшие бойцы россии не одного накаута я там не увидел даже просто подобной бойни там небыло
  28. s0me
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    КРАСАВЧИК слов нет!
  29. Предатор
    На uCrazy --
    Это саундтрек из фильма Реквием по мечте, только замиксован. i_here
  30. strit
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
  31. Roman4es
    На uCrazy --
    Salo не Андрей а Игорь Вовчанчин
  32. Roman
    На uCrazy --
    Salo Не Андрей а Игорь
  33. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Xisha,
    Во ты стигаешь, етот малый всю победу перехуярил бы в щепки, стажеров бы даже бить не стал, так под жопу пендаря зарядил бы!
    Очень талантливый боец! Респект Грека! thumbup
  34. Lisenok_Love
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вау вау ...нет слов...отличный молотобоец thumbup
  35. linow
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Aleksey1,Пускай с Емельяненко Фёдором встретится на ринге. Будет!
  36. забылпадписаца,асёл
    На uCrazy --
    Iron Mike Zambidis

    Имя: Mike Zambidis
    Прозвище: Iron Mike
    Место рождения: Афины, Греция
    Дата рождения: 15 июля 1980
    Высота: 167cм (5 футов, 6 дюймов)
    Вес: 70 кг
    Класс: Среднего веса
    Стиль: кикбоксинг
  37. Miller01
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Этот Грек себя в К-1 зашибись зарекомендовал!
    много боев с его участием видал
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}