Мини-чат
Или войти с помощью
36
5
5
floom4er
Видео

Контра - по ту сторону экрана.

Видео
все теги

[media=https://youtu.be/91yacZYtCmo]

@uCrazy_org
Комментарии91
  1. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    уссаца lol
  2. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Прикол ваще wink
  3. klop
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Во дибилизм.....
  4. MehanizM
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    идиотЪ аще :)
    вата какая то мля mellow lol
  5. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    я вообще-то когда играю то же нервничаю, но не так eyes
    ...а ваще это ПОДСТАВА! ...полюбому!
  6. BocxoD
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Этот ролик я видел полгода назад, как агитация против Line Age wassat
  7. floom4er
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Автор поста
    вот наложил я звуков на это видео, вроде не плохо получилось :) а пол года назад ты видел без звуков контры. Эти звуки я вчера приклеил :)
  8. wert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Алень сЦукО ranting
  9. floom4er
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Автор поста
    сравните с оригиналом, он тут(файл patiencechild)
  10. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    а он в чё рубица мне интересно??
  11. floom4er
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Автор поста
    Цитата: STRAZA
    ...а ваще это ПОДСТАВА! ...полюбому!

    скорее всего, в конце, когда убегает крик нереальный (видимо устал кричать)
    А так ваще пофиг потстава - не подстава. Со звуками ржачно сочетается и ниипет wink
  12. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Почему-то, когда пол-года назад я выкладывал этот ролик, он не прошёл модерацию. gazet
  13. Duscha
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Во дебелизм...aggressive Только "клаву" жалко.
  14. wertyq
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    причем здесь ЛА2 играет он пытаеться запустить анрил турнамент а у него комп слабенький и его выкидывает. smile
  15. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    1) я еще в мае етот ролик отсюда скачивал :)
    2)он там не в кс играет ))
  16. HuraTuB
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    он же тронутый его изолировать нада
  17. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мегабаянище mellow
  18. ru_rulit
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    пацталом laughing
  19. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Уссался со смеху, особенно када его с ножа зарубили laughing lol
  20. JeTiX
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ЫЫЫЫЫЫЫЫ, этому челу бы тимспик...
  21. floom4er
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Автор поста
    спасибо вам :) это моя первая подобная работа :))
  22. Pink Panther
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Вот суки миня засняли lol
  23. владыка
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    ебанутый, чо с нево всять? crazy pardon
  24. SHREKi
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ЗЕР гут зур гут, я я я натрюлищь!
  25. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    мясо ипаное lol
  26. J
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Писать про это баян... уже само по себе баянище! mellow
  27. floom4er
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Автор поста
    вы за***ли своим баяном! дайте ссылку на это видео со звуками контры, тогда это баян. Да, видео старое, НО звуки я только вчера наложил, никакова баяна быть не может!
  28. Sepai
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мальчику пора в больницу...
  29. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Предупреждение тем, кто играет в контру: скоро такими же станенте laughing
  30. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    баян сцука"
  31. poZZitive
    На uCrazy 20 лет 7 месяцев
    Так бля, еще одно слово баян и бан в комментариях.
  32. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    видали, идали это на Havefun'е выкладывали дааавнооо, не я таким не стану етот парнишка мясо наверн crazy
  33. Escape
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    ФУФЛО

    прямой пример как ненадо снимать мувики .....

    видал класно поставленный фильмец в туже тему , тож жойч , дык там сделали всё толком а это фигня ... mellow
  34. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вото интересно он начал бесится когда они вин wassat
  35. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Что-то наиграно больно. Театр одного актёра? mellow
  36. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    Кент конечно наголову больной, но это не Контра а Ureal Tournament \'04
  37. HameR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Адольф Гитлер в детстве! lol
  38. Orb
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Видно сразу тупой америкос..... lol lol lol
  39. Сварог
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    мля пи*дец eyes
  40. crot
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  41. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Убивать надо таких. Смирительную рубашку сюда быстро! shout
  42. WaRG
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ржу нимагу lol lol lol
  43. Liar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    видео про уибанов пользуеца здесь нездоровой популярностью... да и кстати, боянище
  44. DанилЫ4
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    АХАХАХАХАХХАХА ВАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА ВАХАХАХАХАХАХАХАХА ВАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХВАХХАХАХАХВАХВХАХВАХХАХАХАХАХАХВАХВХАХ
    чувакк ЗВЕрь ВО Пенка
  45. Gonzuk
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    во больной!он монитор от слюней потом не ототрет точно! smile
  46. Eclipse
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ггг в оригинале там другой звук , ай ай ай (
  47. GORDEEV
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Не это смахиват на подставу но я знаю чела который слёту когда проигрывает ломает клаву на двое lol
  48. Luy
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    нда дебил crazy , он бы еще монитор раздолбил в итоге, было бы круто
  49. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Боже,такая древность
  50. SerVJIK
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ахахаха... есть еще истиные геймеры в наших рядах lol
  51. Svetka
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    психически нездоровый, ему лечиться нада lol
  52. Prun
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    КЛОУН lol
  53. oak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ролик довольно старый, и не какая это не контра, он появился примерно в начале этого года и начали его распростронять на форумах, не указывая названия игры, также заходил на первоисточник тоже никакой инфы, так что если кто что утверждает какая это игра, то он не прав 100%
  54. oak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ролик довольно старый, и не какая это не контра, он появился примерно в начале этого года и начали его распростронять на форумах, не указывая названия игры, также заходил на первоисточник тоже никакой инфы, так что если кто что утверждает какая это игра, то он не прав 100%
  55. floom4er
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Автор поста
    Я и не утверждал что это контра, просто предложил свое видение этого старого ролика при помощи звуков из контры.
  56. AlmostBanned
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Нус, кто не азартен? smile
  57. Diesel
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    поржал! спасибо lol
  58. Neverdie
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вообще то он не америкос....он по немецки трендит
  59. Proba
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Настоящий ахтунг! Скажи своей крыше: СТОЙ!
  60. fast
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ваще парень с ума сощёл с этим CS таких стрелять надо) angry
  61. Dzen
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ггг, пинцет, больной ребёнок))) Не умеешь играть - лучше не берись))
  62. Prowler
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мама дорогая, вот это нервостеник. Если это действительно так, а не наиграно, то его родам не позавидуешь. Единственный выход: выкинуть комп и на месяц на лечение парнишки, пока не пройдет ломка по компу.
  63. ГОГИ
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    неметц дибил lol lol
  64. monach
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Емое! Нифига себе...ужОс ((( crying
  65. GrindKING
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Хуйня какая-то!!
  66. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    мдя... бываит
  67. VITAS
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    нюб в cs аааааааааааааа ПЕНАААААААААААААА lol lol lol
  68. loBster
    На uCrazy --
  69. loBster
    На uCrazy --
  70. samozvanka
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Да он дибил!!! Бедная клавиатура) а так просто кул респект тебе wink
  71. Feindflug
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    юный адольф!
  72. пупес
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    dntknw он за теров или за ментов? а ваще парня жалко помешался на игре crybaby
  73. Критик
    На uCrazy --
    Мля Сука убивать таких надо , а тонаиграются в контру по людям пойдут или п*дорасы *бАНУТЫМИ станут
  74. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Классно! Конечно это ужасно, но смотреть на это весело!!! evil
  75. заглянувшийненадолго
    На uCrazy --
    вот недавно снова просматривал - ржал сцукадолга haha
  76. floom4er
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    Автор поста
    2пупес
    За теров он. Когда его убивают - обезвреживают бомбу. (хотя мне ли не знать за кого он ;)
  77. F.Fantom
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Пена пена и всёжа хорошо што я завязал с контрой first yahoo
  78. HyperX
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ыыы во пенаа ыыы правдо старье
  79. Nicolass
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Я ваше видел это давным давно. Там они играли в БФ2 Парнишу якобы убивали а лекарь подбегал и личил его иопять убивали и так заного
  80. kazak
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    атас псих за компом ranting
  81. Frezer
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    пля как я угарал над ним biggrin biggrin
  82. Ballor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ааа нимагу парень безбашеный какойто lol lol lol
  83. DrMaloj
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мдя......есть же помешанные на етой контре.....уберите его от экрана tongue
  84. seasat12
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    на спектакль похоже
  85. Sativa
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вот он придурок
  86. cenz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    lol долб***б
  87. Morgoth
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    axaxa ! жЫрный далбаеп !
  88. dozer
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а у меня брат двоюродный такой же ! lol
  89. D_E_R_I_N_G
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мвахахаха!!! Идиот, думаю ему нечем помочь!.. =(
  90. KOZIA
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ебнутый
  91. yJIu4HbIu
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Вот для таких "нубов" и придуманы читы...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}