Мини-чат
Или войти с помощью
4
1
1
Mihanik
Видео

Танци на выпускном

Видео
все теги


Данное видео предоставили flash_flexx и chibis

[media=https://youtu.be/nqlSMvShuKs]

@uCrazy_org
Комментарии47
  1. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хорошо танцуют wink
  2. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хотя....... нет детские какие то танцы......
  3. Yamomoto
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    отстой ranting ranting ranting
  4. Loza
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    бля, я их всех знаю!! я с ними в школе учился! они на 2 года младше. во буквари дают! lol
    а так вообще не сильно ржачно. на троечку.

    надо было нас снимать как мы с Бобом месяц назад на пьянке отжигали, вот это пена была!! lol
    до сих пор угараем tongue
  5. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    На п.....в похожи!!!!
  6. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    Loza Ваня ты чтоли? Ну здарова, это тебе пишет тот что справа! Сам ты букварь ))))
  7. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    ruzhek вот только не надо оскорблений, конкурс был, надо было народ повеселить, так что пришлось подыграть! Если с юмором не всё впорядке то это уже не мои пролемы!
  8. Loza
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    я, я, молодец. ))
    шерлок холмс lol
  9. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    Да ладно не трудно было догадаться ))) Буквари уже в ВУЗы поступили вот скоро учиться начнут! А у тебя видео с пьянки не остлось?
  10. Loza
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    не,
    если б осталось, оно бы по любому тут лежало. tongue
  11. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    страный пост......не понимаю почему его выложили...?????? ranting ranting ranting
  12. катеRинка
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это ж в ресторане \"Русь\" в России ))) Во идиоты
  13. FALCON_KILLER2100
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    я тоже с ними в одной школе учился!обоих знаю! smile
  14. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    LAMAK Ты что с луны свалился, его ещё нигде не выкладывали, и почти никто его не видел, бредишь!
  15. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    катеRинка А ты кто? )) Взяла раскрыла меня
  16. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    FALCON_KILLER2100 Так сознаёмся кто есть кто! )))
  17. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вот ана слава..она пришла...... crazy2
  18. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    Как хорошо когда тебя все знают ))))
  19. .Shawn.
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    ааааахахаххахаха это выпускной моего барта lol lol lol )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  20. .Shawn.
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    ааааахахаххахаха это выпускной моего барта lol lol lol )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  21. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    .Shawn. Как брата зовут?
  22. Blah
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Какой ужас
  23. KukeR
    На uCrazy 20 лет 2 месяца

    атстой

  24. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    Ну а кому сейчас легко! )
  25. jiiiiinnnnn
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    О Дронич прикольно что выложил) Да клёво на выпускном отарволись! victory victory victory
  26. Snoop77
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Flash-Flexx, прикол wink . Спасибо, повеселил под конец рабочего дня.
  27. KRASOTKA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ну тот что слева норм плясал,а тот ч то справа тормозок этакий.
  28. CHASER
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    да нах такое суда закидвать то ranting
  29. Fagot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ни о чём. Так все подряд отрываются, даже хлеще. Тем более на выпускных. Зачем сюда выкладывать?
  30. Fagot
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ни о чём. Так все подряд отрываются, даже хлеще. Тем более на выпускных. Зачем сюда выкладывать?
  31. gow-M1rinda
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
  32. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    KRASOTKA Я всего лишь исполнял роль Николая Трубача, так сказать вжился! bee
    Так что не суди нас так строго!
  33. Yaba
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Педофаноз не излечим, вата, фтпоку нах незачот, автор не пиши еще!
  34. monach
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    Мда...идиоты mellow
  35. b1bKa
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хы. У нас на выпускном тоже такая тамада была, тока в Космосе 8)
  36. T-1000
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ета тамада походу на всех выпускных была . птомому что у нас такая же штука была tongue
  37. xxx666
    На uCrazy 20 лет 19 дней
    Мдя..."Я слишком стар для этой фигни"(Sacred, могила неизвестного)...Меня всегда бесила школа за подобные мероприятия...правда со своего выпуского я помню только как чью-то руку вилкой проткнуть хотел))) lol
  38. Walanter
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Андрюха и Санчез здаовки Это ваш однокласник Макс :)
    Нахер выложили! crazy Ваше счастье что я в кадр не попал))) boxing
  39. Flash-Flexx
    На uCrazy 20 лет 9 дней
    Walanter Если ты не видел, то выложил Миханик! Да какая разница лучше бы попал )))
  40. Luy
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    а у меня без звука
    оцениваю молча: фигня!
  41. PaBuH
    На uCrazy 20 лет 21 день
    Прикольное видео! пацаны старались, а вы...
  42. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    спалились поцыки lol
  43. BaFEJI
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  44. [oNe]DrJ_DAIBOLic[RoMeO]
    На uCrazy --
    Молодцы парни... бл* как я хочу свой выпускной вернуть!
  45. KISOHKA
    На uCrazy --
    tongue
    прикольненько
  46. Fanny
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Прикольно :)
  47. TIMON_1
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    отстой
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}