Мини-чат
Или войти с помощью
11

Карточный трюк в моем исполнении

Видео
все теги


Долой всяких янки, мы тоже умеем картошные фокусы показывать!!!

[media=https://youtu.be/-0olFTvb_F4]


P.s. фокус в моем исполнении, для тех кто не понял, среди всех красных карт одна черная!!! Кладем её второй, она снова первая, кладем её опть второй, она снова первая, кладем её вниз, она снова первая, кладем в середину, и она снизу!!!

@uCrazy_org
Комментарии25
  1. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Посмотрела эксклюзифф до этого,но до сих пор восхищаюсь!!!:)))))) smile
  2. kozmen
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ну и в чем секрет? hmm
  3. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 21 день
    картежники рулят!
  4. grouch
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Фигня это все ...я мелкий такое же делал !!!!..когда он карту ибирает за вторую поднимает просто обе ..и т.д. там все так тупо !!!
  5. ЕНОТ Полоскун
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    grouch
    Ах вон оно что.
    Ну все равно интересно.
  6. Kisel
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    вата, thumbdown отстой, дерьмо, фигня, лучше пиво пей
  7. ziz
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    кривые пальцы у фокусника. Видно как пыжытся и что делает. ФОкус не удался
  8. Defoe
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    так себе
  9. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    просто ловкость рук...стоит оценить...
  10. smoker-n
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    тренеруйтесь мой друг, тренеруйтесь, а то на фокус даже рребенок не купится baby
  11. M`art
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    за вторую поднимает просто обе ..и т.д.

    что-то ты гонишь??? а когда я её вниз положил?? я всю колоду поднял?
    а то на фокус даже рребенок не купится
    100% все кто видел в живую купились, потому что всего одна черная карта, и поднимал вверх я только одну
  12. Петька
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Зато, которую ты положил вниз, ты взял карту не сверху, а снизу!!!
    И не надо буянить афтар!!!
    Ну и что!Что твой фокус нитак восприняли как ты хотел!А для чего ты ваще тогда свой "эксклюзив" выставил на показ? Что бы тебе написали, что то лучшее? Забудь!!! Это крэйзи портал!!! Здесь оценивают, а не потокают!!!
    И ты бы показал себя с лучшей стороны, еслибы проигнорировал некоторые тебе не нравящиеся коменты!!!
    И все таки спасибо за фокус, павда этот фокус еще в "средневековье" показывали!!!
    Оценка 4+
  13. M`art
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    мне ваще как-то пох biggrin
  14. ГроК
    На uCrazy --
    среди всех красных карт одна черная!!!,
    а помойму я еще одну крести увидел в калоде...
  15. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    молодец чуваг, ловкий clap2
  16. саранчоус
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ловкость рук и никакого мошенничестваbiggrin  а все остальные просто завидуют, и изображают из себя умных
  17. Luy
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    лох какой-то исполняет фокус
    я профан и то с первого раза все просекла
    отстой
  18. TODO
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    нормально
  19. dumik
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    прикольно. thumbup
  20. Anatoluu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Секрет фокуса: 7 крести две одна простая карта другая склеена между другой картой на половину, дальше оби снять не беду и так всё понятно) но фокус хороший.
  21. pushnoy
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    катала
  22. ;,fy
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Я такжже умею и чё? thumbdown
  23. POMAH
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  24. Fabio
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да какая ловкость рук, о чем вы? Неужели вы не просекаете всей элементарности??? Это даже фокусом назвать сложно. Конечно если бы это всё делать побыстрей, то тогда может быть ещё и ниче было бы. И кстати ни чего там не склеено brow
  25. ctrcsex
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    АХАХАХАХА чето они у тебя толстые шибко)))) по 2е карты склеены палево прям ! как кирпичики
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}