Мини-чат
Или войти с помощью
72
1
1

Страшный Сон

Видео
все теги

Решил показать вам, наше с друзьями творение. Любуйтесь...



Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

Ссылка в п2п с лучшим качеством

@uCrazy_org
Комментарии121
  1. monty
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  2. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мамочки, мне понравилось smile Надеюсь клип основан не на реальных событиях wink
  3. OLEGATOR
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Можно было бы найти более подходящую тему для постановки. Опять сопли по девчонкам, надоело...
  4. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Молодцы, постарались
  5. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    шо за нах*й
  6. Vampat
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    smile для начала неплохо
  7. Олег0
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Не очень прикольно thumbup thumbdown
  8. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    грустно.... sad
    ставлю 5 :)
  9. sunman
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Идея 5.
    Раелизация 3--. Даже не за качество. Слишком дословно чтоли.


    Адский хирург кстати. Страшен, без наркоза нельзя смотреть.)
  10. maniak_MC
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    и ведь все это правда, как трагична она не выглядела. И иногда, правда, жить не хочется без любимого человека. cry
  11. Настасья
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    за старание 4 )
  12. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    мдаааа ну и канцовка hmm wassat

    мегапазитиииифффф wassat
  13. ZUNE
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Прелесть
    НЕТ не на реальных событиях.
  14. xZIKx
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ожидал увидеть другое))),но всёравно норм! cool
  15. Prof
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Концовка жесть, имхо! А так 5+!
  16. ZUNE
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Я вот только одного не понимаю. Скачало много народу.
    А оценка близиться к 3-ке.
    sad
  17. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    бюджет клипа 100 рублей?.. biggrin
    херня если честно, полная thumbdown
  18. mirnaya
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев

    Хоть я и не люблю жанр такой музыки,но в целом мне понравилось.thumbup

  19. Misato
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Поставила 5...Одна из моих самых любимых песен...
  20. Shirome
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    NTL это че ваще за группа томская чтоли?
    Какой-то попсорэп. Клип...как будто снимали видео на фотоаппарат...хоть бы камеру нашли нормальную...
    Сюжет - вообще пи*дец...какой-то ацкий хирург, да и вместо больничной каталки - скамейка))) угар...ржал не переставая...

    Совет: перед съемкой клипа нужно долго и упорно готовиться, продумывать сюжет, искать костюмы, декорации...или хотябы камеру)
  21. Pinochet
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    блйа говно какое-то. ниачом как говорится.
    и вообще что это было???
  22. Immortal Vombat
    На uCrazy --
  23. Faka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    не плохо
  24. freak
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Наверно крутая песня но не произвольно промотал smile
  25. bambino
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Нормуль thumbup
  26. Katu
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Супер!!!!!!!!!!!!! thumbup
  27. crystal_owl
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    поздравляю!оч даже неплохо,торлько качество,конечно....
  28. Даря
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    клево!и очень жизненное! особеннно,как в клипе,когад твой любимый чел-к погибает и виноват в этом ты.......думайте молодые люди о своих поступках.действиях и т.п ведь это может сказаться на дорогих вам людях!
  29. Mistery
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    во первых, эта песня основана на обсолютно реальных событиях...
    клип снят конечно оочень дословно, но за такое творчество и 7с+ будет мало, люди старались а некоторым лижбы обосрать хотя у самих и такого неполучится...
  30. ZUNE
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    Shirome
    Если ты такой умный! Будь добр покажи мне хоть  один ролик который ты сделал...
    blind
  31. wren
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Настоящие ценители NTL!!! молодцы! цепануло...
  32. himerka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев

    куйня какая то!!!всю песню хоть и дерьмовую но испаганилиranting thumbdown death

  33. Shirome
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ZUNE,
    я что говорю что я клипмейкер? я просто говорю, что если уж за что-то браться, то нужно тщательно продумывать каждую деталь...что, например ни у кого знакомых медиков нет - договорились бы - взяли халат, помещение, койку...на роли главных героев пригласили бы парня и девушку посимпатичнее, да и камеру поискали бы - все лучше чем так...
    ато время убили только кучу и получилось непонять что...
  34. Даря
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    кто-то и так не может!а кто-то взялся и сделал!и получилось оч даже ничего!умнички,кто тэо сделал!а остальные рпосто ничгео не понимаюти сами не могут ,а могут только возникать! beee
  35. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    обожаю эту песню)) и ролик классный thumbup только жалко так cry
  36. RAP_DIVA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Песня без сомнения отличная, но вот сам сюжет клипа не понравился! а когда увидела хирурга смеяться захотелось, не смотря на то что такая грустная песня
  37. Badi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    СТАРАЛИСЬ,НО ТИПАЖ АКТЁРОВ НЕ ПОДОБРАН ОДНИМ СЛОВОМ ''СОВДЕПИЯ'' notme
  38. [oper]
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    lol там есть место, где про три шакала поется - это про отца с сыном и духом к тому же?

    зачет за все, начиная с секса на самопальной кушеточке и заканчивая попсовой темой современной пародии на "Рэпуюзчих"

    5+ я плакал lol
  39. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Говнище!!!
    РЭП_КАЛЛ evil






    *-*-*-*-*-*-*-*-**-*-*-*-*-*-*-*
    Уничтожить прекрасное в себеее!!!
    Уничтожить себяяяЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    Так легче..ТАК ЛЕЕГЧЕЕЕЕЕ!!!!
    (с)Neversmile evil
  40. oxion
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    NTL - vato.

    Clip - 3,5.
  41. Night Guest
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    за инициативу и старание 5, за качество, сюжет 3
    Итого 4
    PS: причем тут смерть обоих героев и концовка со словами - для любви нет расстояния, че к чему...
  42. IDOL
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Immense,
    А NTL и не должен нравиться, ибо это кучка, гордо напевающая о том, какие они Сибиряки. Единственное хорошее, но редкое, что в них есть - это откуда-то сдернутая музыка.

    ZUNE, Молодец, интересный клип. Если это - первая работа, замечательно. Если одна из первых - хорошо. Если одна из многих - извините... Сюжет нормальный, хоть и по попсе. Качество съемки - удовлетворительное. Костюм хирурга - здесь вынужден согласиться с большинством
  43. ZUNE
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
    IDOL
    Качество есть лучше. Я спецально обрезал чтоб под 15 метров влезло. Оригинал весит 190 метров wink
  44. Блондиночка_03
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    не парься! thumbup !(на счёт всех этих "критиков")
    Соглашусь с IDOL,
    на счёт хирурга.... хммм..... понимаю, что это тебе не бюджет 50сент, но костюмчик действительно можно было бы приобрести... wassat

    З.Ы.:клёвая песня, кстати...но печальная cry
  45. sunman
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    И все же если что-то делать, то делать это качественно. Или не стоит выкладывать это на общее обозрение.
  46. Octaavos
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ХЕрЬ!!!
    Какой-то гопорэп....херь херь херь...херь...
    миллиард раз ХЕРНЯ!!!!
  47. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Песня сопли, клип сопли, ничего оригинального. Небуду оценивать =\
  48. Nicolass
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Песня мне не понравилась, да и вообщем как и все песни етого рэп коллектива, хоть я и огромный ценитель русского репа и репа в целом. Оценку можно поставить только за старание, поэтому ставлю 4.
  49. Shizofrenik
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев

    Фииии...

  50. Dangerous
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Тфу, что за гопота!? ranting БУУЭЭЭ!! death
  51. Рыжая
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мне понравилось.

    насколько я поняла, клип сделан не для показа по Мtv, и не для раскрутки актёров. мне показалось, что это творение.... ну... для себя, что ли... из серии захотелось - сделали.

    я оценила. ставлю пять.

    умники, которые вопят про бюджет, декорации и костюмы - приткнитесь. они не для Голливуда снимали. с профессиональной точки зрения - ракурсы неплохие, находки интересные, есть неточности, но со временем это уйдёт.

    молодцы, ребята. так держать!
  52. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    У нас тут все профессионалы что ли? Снимайте сами, мы посмотрим и оценим. А клип мне оч понравился, молодцы!)) thumbup
  53. P.I.M.P.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !! ПАЦАНЫ МОЛОДЦЫ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !! thumbup thumbup thumbup
  54. Calta
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    грустно crybaby
    а песня классная!
    clap2



    NTL рулит! dance
  55. malushca
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Клёвый клип , и песня тоже !
  56. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Скорее уж"Страшная история", чем "Страшный сон".
  57. sapfir
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Старались ребята! cool
  58. jorik
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Некачественный клип! но для начала очень даже неплохо!
  59. НюТоЧкА
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    отлично,молодцы!!!
  60. Alko_Axel
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ну кто так любовь описывает....с помощью какой то х..... рэпа....НТЛ...писец слов нету ranting
  61. Dead kiss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    OLEGATOR, интересно а про что должен был быть клип если песня, как ты изволил выразиться, про "сопли по девчонкам" hmm
    Песня классная, давно уже слышала, а вот клип как-то неочень. Конечно, это же не работа профессионала, на первый раз неплохо, только вот как-то сразу не подумала об этом и поставила 4(((
  62. Арин
    На uCrazy 20 лет 10 дней
    супер!!!!!!!!! thumbup biggrin smile
  63. Травинка
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    За старания 5
    и правда слишком близко сделали клип под песню.
    но вообще молодцы!!))
  64. Ленивая
    На uCrazy 20 лет 3 месяца

    молодцы. хорошая идея и хорошее исполнение.

  65. ZUNE
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Автор поста
     Рыжая
    Спасибо! hi  Ты всё правильно поняла.
  66. Бузя
    На uCrazy --
    Что за хрень? thumbdown
  67. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Задумка хорошая... но до конца не реализовали... За старание 5... Ацкий хирург evil crybaby evil
  68. BloodFear
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    чето неочень thumbdown
  69. Тиран
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Фигня thumbdown
  70. Natusya
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А как по мне, так песня и группа полное дерьмо, и клип правда какой-то дословный, хотя о вкусах не спорят, поэтому поставлю 5 за смелость это выложить, и вообще старались всётаки
  71. Kiryator
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    неплохо thumbup
  72. SKN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Беспонтова))) thumbdown
  73. LLIAKAJI
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    NTL RullllleeeeZzzZzz thumbup
    I throb NTL

    Критики Уйопкu gunsmilie
  74. Gadling
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Творчество, это действительно оч. хорошо и похвально... но мне вся эта xyuHя "пацанская" и все такое прочее не нравится. оценку за пост ставить не буду.
  75. Lycan
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    thumbdown отстой death
  76. kastyan
    На uCrazy --
    ХУ*НЯ-как обычно клипец про лохов мразей и пид*расов!
  77. BRiGaDiR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  78. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: sceptic
    херь если честно, полная

    я согласен с тобой
  79. Material`Girl
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    А мне понравилось..вот что вы все на автора накинулись... это же любительское видео... сами хоть что-нибудь сначала сделайте, что б кричать: Дерьмо и тп... Тем более вылажено это на крези,а не на какой=то профессиональный сайт....
  80. Ольчик
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    А почему он живет в углу и спит на полу??? hmm
    хз...глупо как-то tongue
  81. ДевуФка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ну........слишком наиграно!ну так ничё
  82. Damage[PLAN]
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    песня гааавноооо!!! буэээ bad
    а так сделано не плохо... yes
  83. Макс Пэйн
    На uCrazy --
    х*йня попсовая.
    Слабак,мстить надо,а он нюни развесил...ы не могу жить,п*здой дорожить..
  84. Jerry
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Грустно, но есть много минусов:
    1. качество это ужас!!!
    2. Пить в клипе водку, да так наиграно - нет!!!
    3. Ужас - хирург, это что за чудо-юдо!!!
    4. Совет девушке - не играйте покойницу!!!
    5. Эта лавка вместо кушетки - смешно!!!
    6. И одежду надо было по лучше выбрать!!!
    Вроди всё, а за попытку - молодцы, не падайте духом, тренируйтесь и УДАЧИ!!!!!
  85. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    до конца не досмотрел, НТЛ огорчились, еслиб увидели
  86. dimila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Неплохо, +4!
  87. Nepravda
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ZUNE, bye
    Лёшка,здорово очень. грустно..красиво crybaby
  88. никола
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Огромное спасибо всем, кому понравилось за нормальную оценку bye Кому нет, не*ра бросаться словами, умничать и разводить демогогию, попробуй, сделай лучше, мы посмотрим и оценим. Будет отлично, если у тебя получится лучше cool
  89. Грозный
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    догнать натфилечком , и тогда не хуже голливуда будет band
  90. ping0
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мдааааааа..... клип вызывает улыбку на лице больше нечего:) у меня возникло ощущение при просмотре как будто этот клип для глухих, то есть показ каждого слова в клипе. немое кино прям какое то! в общем хуже не бывает dntknw а на будущее посоветовал бы начинать с чего то весёлово, хоть посмеяться было бы в тему, а то так песня грустная но хочется смеяться глядя в монитор evil
  91. Chips
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Молодца! Глянь ЧЕ замутили hi
  92. AnaStasi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Офигительный клип, а песня вооще клевая!!! thumbup Так держать!!!
  93. xxx666
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    Бюджетность творения так и чквствуется))Чего стоит аццкий хирург))) evil
  94. fhobos
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    круто thumbup thumbup
  95. Escape
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    подобный труд требует награды, отличная работа, тока грусна ..5+ thumbup cry
  96. bobmarly
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ху*ня-какието пид*рки снимали thumbdown
  97. pinky
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    оценила. правда без звука смотрела, у меня его нет... ну чё могу сказать? молодцы! продолжайте в том же духе! у вас это не плохо получается (я об этом клипе и о клипе "моя игра") thumbup

    P.S. Женя! Задумайся о карьере актёра =)) зрителям ты ну очень полюбился!!! biggrin
  98. MANIKEN
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    здорова thumbup вот токо грустно как-то стало cry
  99. ЭЛЕОНОРА
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    такой прикольный клип thumbup
  100. Greever
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Мдяяя.... Позитив! sad
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}