Мини-чат
Или войти с помощью
33

Страшная автомобильная авария в америке. Незнаю как, но чувак выжил. Смотреть до конца

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    В рубашке родился! hmm
  2. Pechatnik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Вот это живучесть!
  3. Collect
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ахренеть! hmm hmm hmm
  4. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот боян, зачем выкладывать то что уже было dntknw
  5. fatal`
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Oxygen, да в бронежелете wassat
  6. Goliaf01
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ну и пускай бы здох этот америкос, кому они на*уй нужны.
  7. чипса
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мдяяя
  8. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Цитата: Oxygen
    В рубашке родился!

    Он в машине родился smile
  9. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ахринеть
  10. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Руппель Сергей
    да в бронежелете
    Просто мысли читаешь... Или у него просто костей нету... dntknw
  11. XXXLNEW
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    парню ахрененно повезло.
  12. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Везучий парень!
  13. Wookill
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Да ище и на своих двоих вышел оттуда, я в шоке! вот это свезло чуваку!
    Goliaf01,
    ну и зря ты так.Судьба штука коварная - поедешь ты в Америку, случится там с тобой чтонибудь страшное, приедут спасатели американские.Глянут они на тебя, скажут - да этож русский, пошел он в жопу, нафиг его спасать.И уедут...Вот такто.
  14. Insidious
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это не то же самое?)
  15. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    да повезло однозначно... thumbup thumbup
  16. mayak
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    уже было
  17. GoobkaBob
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Да пацаны,вы не просекли тему,это индеец-свой чел,
    из племени апачи,зовут Бычий Жгут.
    Америкосов оголтелых тожеть не терпит. ranting
  18. Painful
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Goliaf01,
    Он то нужен, я уверен, а вот ты со своими без обоснованными нападками - "нах нинужен" (с)CC.
    Судить по презеденту всю нацию как минимум тупо.
    А долбо*бов и в россии хватает.
  19. j7
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ДА. В бронированной рубашке
  20. GoobkaBob
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Да успок ты,
    шутят вед death
  21. ChifOfShel
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А прикиньте на нашу Ладу-скотину так бы шмякнулось...... death
  22. DmiZy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    видел это давно , жесть пипец
  23. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    байан
    http://{home_url}/2006/08/01/rodilsya_v_rubashke_100.html
  24. pq_max
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    ну фигня (((( а где мозги на асфальте death я за жесть))
  25. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Painful,
    полностью с тобой согласен. Человек же не виноват что у него презедент у*бан. ranting
  26. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ё* вашу мать... я в шоке no
  27. Гудрон
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Нет слов.... пвезло, просто повезло...
  28. Obelisk
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Свезло парню, что сказать!
  29. XTracer
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    всегда и каждому 6ы так везло...
    notme
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}