Мини-чат
Или войти с помощью
40
4
4

ЭТО СПАРТА! Техно-ремикс

Видео
все теги

ЭТО СПАРТА! Техно-ремикс


Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии34
  1. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    оооооо просто куль!!!
  2. Rogday
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Классный музон thumbup
    THIS IS SPARTA!!!
  3. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    не реально прикольно сделали,what is love lol
  4. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    пена, rlol правда кое - где косячно сделано
  5. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    This is SPARTA
    спасибо поржал lol
  6. Xelsing
    На uCrazy --
    Дааа... Пенго В)
  7. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    долго смеялась) афтар 5
  8. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    Ни как не могу ДВД с английской дорогой найти...
    Кто знает.. Дайте знать, буду признателен!!!!

  9. Duran
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Извратились над фильмом как могли:)
  10. Ytr
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Он не задолбался орать? dntknw
  11. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    класс.) кто автор. отпишитесь в личку.)
  12. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    прикольно вышло
  13. coda
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    хы, прикол!
  14. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    пежня...
  15. Arkan
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    АААААааа,во жесть)))))))))
  16. 6yu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ваще отжиг :)
    надо же было так постебаться !
  17. pq_max
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    ну нече так )))))) спарта рулит yes
  18. AcTion
    На uCrazy 19 лет 21 день
    ПЕНА!!!!!!!! lol lol lol
  19. TOFa
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ЭТО СПАРТА!!!!
  20. }{0myak
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ухаааахахаха lol
  21. ЖивчеГ
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    На такой фильм сделали какуе-то вату
  22. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ЗАЧЧЧЧЧЧОООООТ БУДЬ МОЯ ВОЛЯ Я БЫ ТЕБЯ МОДОРОМ ЗА ЭТОТ ПОСТ ЗДЕЛАЛ!!!!5+

    ))))ОШИБОЧКА ТЫ УЖЕ МОДЕР))))))
  23. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Автор поста
    Цитата: Difractus

    класс.) кто автор. отпишитесь в личку.)

    а так не видно? hmm
    Цитата: FeNiX

    ЗАЧЧЧЧЧЧОООООТ БУДЬ МОЯ ВОЛЯ Я БЫ ТЕБЯ МОДОРОМ ЗА ЭТОТ ПОСТ ЗДЕЛАЛ!!!!5+

    ))))ОШИБОЧКА ТЫ УЖЕ МОДЕР))))))

    lol
  24. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Хахаха biggrin
  25. Pretty In Scarlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Суууупер! lol
  26. Jenek
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Никто про аварию не сказал даже. Откуда там аварию взяли?
  27. exTr1me
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Давно я так не смеялся :)
  28. Don_mafiozo
    На uCrazy 19 лет 6 дней
    ахахах пену замутили ваще как грустно становится я её врубаю так радость прям из тела валится классно зделали вобщем:)
  29. St.Anger.
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    не мог не посматреть, Спарта-вперёд!
  30. ErikssonGoha
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Такая Жо... Порой читаешь посты и невольно вспоминаешь басню: "Кукушка хвалит петуха - ну а петух кукушку"
  31. Kim
    На uCrazy --
    жесть, не понравилось, музыка отстойная и подборка тоже
  32. HyperX
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    пенно
  33. G_MAN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Жесть! Класс! :) Посмеялсо!!!
  34. ad82
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    не о чем
    thumbdown
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}