Мини-чат
Или войти с помощью
26
1
1

Малолетки жестоко прикололись

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии40
  1. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    thumbup Пена))) tongue yes
  2. sapper1981
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    моральные уроды. потом спрашивают почему их бить надо. уголовную полную ответственность с 12 лет включая за хулиганку срок до 5 лет колонии общего
  3. Bodan
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    да прикол жесть
  4. kirzik
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Мдя.. ничо так корка:-)
  5. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это капец, товарищи... wassat
  6. unnlimited
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    во уроды.
  7. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Реално *бАНУТЫЕ ... неначто мозгов больше нехватило!
  8. Zick Asakura
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    поймал бы и по "№?"блищу навешал...для воспитания...
  9. wertyq
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    На растрел таких death
  10. Tanata
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мда, недалеко они ушли от наших предков по Дарвину
  11. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    Надеюсь "жертва" их догнала и отп*ела?
    Цитата: sapper1981
    моральные уроды. потом спрашивают почему их бить надо. уголовную полную ответственность с 12 лет включая за хулиганку срок до 5 лет колонии общего

    Правильно Саня сказал! Я с ним на 100% согласен.
  12. Патриот России
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Мдааааа
    Без комментариев!
  13. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Хех...сама идея в поряде...да без базара это подстава была...друга своего перевернули...
  14. Solomka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    на деюсь что мужик их поймал, точно Уроды хотя это ещё ласково
  15. Music_Lover
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    жестоко все говно на того кто там сидел ужас просто
  16. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Чё рейт портите? не аффтар-же талчок перевернул.
    А вообще-то сильно наиграно dntknw НО если нет, то "малолетки" реально *ахуели* >[
  17. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мудачье!
    Я непойму зачем рейтинг поста поставили???
  18. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    пипец....епанутые тела...
  19. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ничего смешного не вижу. Уроды..
  20. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    ебанутые п*здец и надо также облить фекалиями а потом башкой об чтонть ёбнуть
  21. Painful
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хз, смеятся или плакать :)
  22. sergbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    За такое надо, "как в Турции", в чан с дерьмом, и ятаганом махать, чтобы ныряли...
  23. ilyuhman
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    неоригинально.
  24. mr.Twister
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    п*зды им вломить не мешало бы
  25. icequad
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    с одной стороны смешно до боли, а с другой обидно за такую молодеж...
  26. Julien
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    вОт сцуки! таких надо сразу убивать с жестокостью. На кол посадить, четвертовать, убить об стенку... Навряд ли из них что-то хорошее получится.
  27. Олясик
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    надо с такими точно также поступать как и в грузинских поколениях!!!!!
    ПИНАТЬ ПИНАТЬ ПИНАТЬ!!!
    А потом в тюрьму на много лет!!
    gun_bandana rifle sniper
  28. BrembO
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Е*ать...просто слов других нет...Уроды моральные, реально таких ловить и х*ярить надо, причем сильно! А самое обидное... то что это "подрастающее поколение" - как никак надежда России... Ток при виде такой надежды почему-то вспомнились строки: "надежда умирает последней"...
  29. dreadvaso
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Дибилы!
  30. оксаночка
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Бывают в жизни огорчения:)
  31. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жесткач
  32. Мармыжка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    unnlimited,
    +1
  33. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    За пост 5... а те два отморозка дебилы!
    Хотел бы посматреть ,как им тот мужик навешает пезд*лей))
  34. Andy Star
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    злые чуваки...
  35. fakerr
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    руки бы оторвать им по самое нехачу bash
  36. дед партизан
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    вылез бы и так отх*ярил чтоб неделю под себя кровью ссали
  37. genius2186
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Расплодилось долбо**ов. К ним бы всем химическую кастрацию применить как во Франции хотят сделать.
  38. Baigul
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Было-бы смешно, еслиб того кто на камеру снимал перевернули-бы! Вот тогда-бы я посмеялся!
  39. nuoHep
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    чето не смешно dntknw
  40. holly
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    звук есть а изображения нету :( скачал тоже самое :(
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}