Мини-чат
Или войти с помощью
21
1
1

Мерседес протаранил гаишников

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии27
  1. eDDu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    так их чертей!!! evil
  2. Axel_Vienta
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    не ожидали, зуки?!
  3. йожиг
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    так им и надо, уроды))
  4. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Какие все злые lol
  5. Игорек
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Ахаха. Все такие крутые: Мусора, черти, уроды. Вам по eблy надают в темном переулке, вы первым делом к ним побежите
  6. konyh
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    это походу из фильмица какого-то smile
  7. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  8. VampireLestat
    На uCrazy 19 лет 8 часов
    Игорек, ага, побегут то к ним, но они нечем не помогут, так что - мусора, черти, уроды. Хотя есть исключения, которые только подтверждают правило!!!
  9. Splinter
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Полюбому чтонить снимали.
    ЗЫ каментатары мудаги
  10. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Гель, сцуко, броневой biggrin
  11. Bacek2000
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ХОРОШЕЕ ВИДЕО ТАК ИХ ВСЕХ!
  12. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    и дальше поехал, ему все пох ))
  13. dvdrom
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Не понятно зачем в ментов въехал то?Ну помял 3 машины, ну срок заработал и что?
  14. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  15. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: dvdrom
    Не понятно зачем в ментов въехал то?Ну помял 3 машины, ну срок заработал и что?

    Да это снимали для фильма какого-нибудь yes
    Все такие злые, все так ментов матерят... lol
  16. ПятачОК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    NFS в натуре не наиграгрался!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    cheers
  17. 6opuc
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Игорек,
    Побегут, но не факт что мусора хоть чем-то помгут. Самое страшно это главное не попадатся перед ними в пьяном виде, разденут п*зды дадут и будут потом угорать. Так чем они отличаются от уличной шпаны?
  18. Prowler
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Кино: неплохая сцена thumbup
    Жизнь: ну да, есть и такие мудаки в мире, которые папины (или даренные папой) машины так используют, им танк дай они наверное через стены будут ездить...
  19. ErmaK58
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Класный клип!!! Так Гаишников!!! haha
  20. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    что то из фильма и сто пудов гоша куценко та мбудет
  21. obnimimsa
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    играем в боулинг ... вместо кеглей гаишники bye
  22. dimon22
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    придури это уаз! а не гелендваген!))))
  23. coma-7-coma
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    лошадь упала среди борозды,ей по.бать и мне до п.зды hi
  24. Deko
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Так им и надо!
  25. miha88
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    этот чел санитар общества респектуха ему!!!
  26. Vzlomshuk
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    MAKCUM777,
    меня взяли с ганжубасом))
  27. BratanMF
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Мерседесик жалко crybaby
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}