Мини-чат
Или войти с помощью
34
4
4

Песня мопса

Видео
все теги

Вы не можете скачивать файлы с нашего сервера

@uCrazy_org
Комментарии26
  1. pushok
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    хех смешнучий, 5 thumbup
  2. xZIKx
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ГГГггг несчастно как выглядит=)
  3. AngelA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    У ти господи! Маленькая суперзвезда. Вот кого надо на Евровидиние, а не каких-то бездарных Биланов и прочих малолетних проституток!!! Все призы бв взял smile
  4. Prowler
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    песик грустит
  5. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    У тиии какооой)) обожаю эту породу, такие милые и грациозные..ну пекинесы тоже)
    ПрелестЬ..сидела улыбаласЬ как дура%)
  6. Sекретарша
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    его зовут Луи?)))))
    Грэмми в студию, пжлыста!! clap2
  7. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Как трогательно, чуть на слезы не прошибло lol
  8. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    какое маленькое пушистое тельце!!!
  9. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    моя собака только хрюкает biggrin
  10. Lenochka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    у меня такой же барбос:) я когда слушала это "пение" мой грозный пес подгавкивал:) признал родню наверное:)
  11. АМОРА
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Господи, и чуть не прослезилась. Вот это певец так певец, аж за душу берет его песня. clover
  12. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Во завывает как)
  13. Shizofrenik
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Мне казалось что мопс щас заплачет ;)
  14. wat
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    классная собачка! evil
  15. Vaiper
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    песик грустит

  16. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    какие у него грустные глаза....
  17. bavaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ойййй какие же они все-таки милахи!хочу такого!
  18. Иртышка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Прочувствовался песней smile еще так бровки (или что там у него?) домиком!..
  19. Олясик
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Лапочка то какой!!!
  20. 1005
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    боже прелесть!у меня тоже такое глазастенькое чудо было, вспомнила аж прослезилась. cry
  21. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хорошо поёт
  22. fill
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    щасс спою...
  23. Liana
    На uCrazy --
    Распереживался пёсик:)
  24. Lenochka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    они всегда такие:) он когда попрошайничает может такое лицо состроить, что кажется год не ел:)такое жалостливое:)
  25. manysha
    На uCrazy --
    о ти господи какая лапа))))у миня кстаи тоже есть миопсик-девочка innocent
  26. ionibeBeni
    На uCrazy --
    Знакомый посоветовал зайти на этот блог и явно не зря.! Родникова | Марусева | Грибоедова | Вита | Левко |
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}